Коррекция веса

как заставить себя мало кушать?

Надо СИЛЬНО захотеть похудеть...
Августа Пузикова
Лучший ответ
как узнаете и мне скажите, а?
Aliya Nurkeeva
Считать калории.
есть овощи и больше пить чай
Приветствую!!!! Кушать нужно не мало а правильно. Ибо все проблемы идут от неправильного обмена веществ. Мудрый человек принимает то, что он изменить не может, и меняет то, что изменить в его силах. Почему бы не начать с питания?
Римма Ганиева
если сильно захотеть- можно в космос улететь !
надо кушать медленно, с наслаждением, чуство насыщения наступает через 20мин после начала приема пищи независимо от того сколько вы съели. Постепенно желудок привыкает к такому колич пищи, сужается и много есть уже не захочется-чуть чуть съели-и сыты
Много пить и не покупать много продуктов, составить список и с ним идти в магазин, не поддаваться порывам!
думать о том каком станешь красивой
мне помогает - не кушаю.
А что проблемы с весом? Хотите похудеть?
Включите разум! Если желание похудеть реально сильное, то есть меньше-это не проблема! И вообще занимайтесь спортом-на еду времени меньше будет, да и здоровье укрепите!
А еще если интересное занятие есть, то на еду тоже времени нет.. .
Так что просто живите полной жизнью и радуйтесь)))
великое и несправедливо редко пользуемое приспособление СКОТЧ
просто не ставить еду как какойто культ. ведь не зря говорится"мы живем не для того чтобы-есть, мы еди для того чтобы-жить! " Просто представте вы меньше станети кушать, у вас появится запас бодрости, стройная фигура, думаю что вам будет приятно ловить на себе восторженые взгляды...