Коррекция веса
Как заставить себя не кушать после 18ч.? или вообще правильно питаться???
Вобще-то есть надо, когда хочектся! Вон-зверушки поедят-и спать! А все Ети диеты-фря! Работай, двигайся побольше, занимайся фитнесом и аЕробикой, глядишь-и страдать от диЭт не будешь, и стройность обретёшь!
На ночь нельзя ложиться голодным. не ешь после 9 часов вечера.
Решение есть всегда - были бы деньги!
Все проблемы с лишним весом- в голове! Пока человек действитльно не поймет, что ему нужно правильно питаться - ему ничто не поможет!!!! не кушать надо с 19,00, так как после этого наша поджелудочная кк бы впадает в спячку и не надо ее перегружать! А пить очень даже можно - кефирчик, чай зеленыйс медом!
Галина Осьминина
Это по зимнему времени, или по летнему?
не нада заставлять себя это делать еще больше захочется, просто можно съесть что нибудь витаминное и легкое не жирное и немножко,
Очень просто:
1. Составить правильные диету и режим питания.. .
2. Представить, что тебя казнят, если ты не будешь её соблюдать;
3. Есть плотно, но вовремя и всякую гадость;
4. Заняться спортом;
5. Рано завтракать.
4. Заняться спортом;
5. Рано завтракать.
поесть в5 до отвала эффективно
Доброй ночи!
В чём проблема?
Не кушать, или правильно питаться?
Ответ.
Надо научиться правильно питаться и кушать, тогда, и то, и столько сколько нужно.
Я знаю это бред, полный. Это очень сложно.
Поэтому я пью низкокалорийные, витаминные, белковые и питательные коктейли по утрам.
Классная фишка.
А если похудеть надо, такой же коктейль вечером перед сном и ты в порядке.
Есть не хочется. Организм получил то, что надо и нет проблем.
Просто и достаточно дёшево.
Хорошая Альтернатива. Быстро и эффективно.
Привет!
Дмитрий.
В чём проблема?
Не кушать, или правильно питаться?
Ответ.
Классная фишка.
Просто и достаточно дёшево.
Привет!
Дмитрий.