Коррекция веса
как быстро похудеть на живот и как заставить себя не кушать
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Меньше кушать.
Похудеть в животе можно при помощи физических упражнений на пресс. А кушать надо. Только понемножку.
пей воду, как только захочешь кушать, также чай можешь включить, потом обязательно начни заниматься спортом- по видео или бег, ходьба, прыжки на скакалке! короче нужно сильно захотеть и прямо сегодня взяться за себя!) удачи, кстати планку делайте, отвт выше хороший!
Отравиться
На время можно быстро похудеть, если не есть соль, пить больше воды и не есть сладкого и мучного после обеда. Ну и конечно стараться сжечь калории физическими нагрузками. Перестать лифтом пользоваться например) много ходить пешком.
Посмотри видео блог Тани рыбоковой
xitrolive.blogspot.com/2015/06/blog-post_18.html
попробуйте соблюдать.
Удачного похудения!
попробуйте соблюдать.
Удачного похудения!
интересно сказано "похудеть на живот", это вообще как???
Завтрак: овсянка, гречка или рис
Ланч: фрукт
Обед: суп или куриная грудка с овощами
Перекус: яблоко или стакан кефира
Ужин: рыба с овощами
За 3 часа до на (если хочется кушать) выпей стакан кефира или съешь маленькое яблочко
Пить 1,5 - 2 л воды каждый день
Делай упражнения например планка, и запишись на танцы, также, для всего тела, эффективно помогает скакалка

Ланч: фрукт
Обед: суп или куриная грудка с овощами
Перекус: яблоко или стакан кефира
Ужин: рыба с овощами
Пить 1,5 - 2 л воды каждый день

Лейсан Хасанзянова
Спасибо большое)
попроси кого нибудь присмотреть за собой
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.biz Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-rtb.biz переходи на сайт заказывай!