Коррекция веса
Как научиться меньше кушать, особенно перед сном?
кушать колым (ну в трусах разумеется, а то вас не так поймут) кароче голым перед заркалом надо есть... быстро как правило аппетит убивает такая картина))) и заниматься спортом хотя бы 2раза в неделю!!! или бегать... всё!!
отвлечься на интересное дело, погулять перед сном
Заняться чем-нибудь интересным ). Это отвлечет от мыслей о еде
Раньше спать ложиться.
надо время завтрка оттянуть на чуть позднее обычног и с обедом поступить так же и с ужином и тогда все нормально а ужин можно вообще отменить
перед едой выпить ложку оливкового масла и бистрее наешься и меньше...
Воды побольше пить! желательно холодненькой
Большой СКОТЧ на рот! Через неделю желание есть притупляется!!!
1. Каждый день плотно завтракать. Одна мысль о завтраке.. греет знаете ли).. и сдерживаться помогает. Особенно, если на ночь не ешь.
2. А ещё помогает хорошая умственная нагрузка, из тех, что на грани стресса)) )
Во время прссинга есть не хочется-всё сжигает мозг благодаря гормонам.
3. Влюбитесь чёрт возьми!)))
наверно просто осознать что еда это не смыл жить. и есть сколько влезет на завтрак, на обед положить все что бы ты съел и отделив половину съесть вторую. а на ужин ешь творог, он сытен, или салатик овощной. а вообще когда ешь перед сном пища когда организм спит не переваривается и представь, она стоит внутри до утра и с ней происходят процессы гниения. жуть общем. ну или купи уголь активированный и съешь его после приема пищи перед сном