Набор веса - не менее, а может и более сложная ситуация, чем проблема похудения. Правда здесь консультировать легче, потому что как правило худые больше жаждут набрать вес, чем полные похудеть. Поэтому проявляют больше активности и усердия на пути к своей цели.
Как правило, здесь есть либо нарушение со здоровьем, либо те же крайности с гормональным фоном, что и у полных людей.
Подробности здесь-http://www.thefood.ru/nabor_vesa.htm
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Коррекция веса
Как увеличить количество сала в организме?
Выращиваешь поросеночка?
это сложно, оно сгорает, сам бы хотел, но не выходит, только мышцы растут.
надо его в себя вводить
есть жирную и сладкую еду
только перорально
Кушать побольше картошки и меньше капусты. Лишние углеводы из картофеля в организме превращаются в жиры. Само собой и мясо-молочные продукты. Побольше сметаны и меньше овощей и фруктов.
Заведи свиноферму, поросёнку задние ноги залей в бетон и каждый день отодвигай чашку с едой. Как до 6 метров вырастет, - режь и ешь, ешь, ешь. Сала в организме будет на 6 метров больше!
классный вопрос) ) развеселили)))
салом
Кушать бутерброды с вареньем
есть побольше жирного. именно жир добавляет жир. извините за тавталогию. добавлять подсолнечное масло в пищу, есть хлеб с большим кол-вом сливочного масла и т. д.
самая действенная диета для набора веса.
сам хочу этосделать!