Коррекция веса

Как увеличить уровень тестестерона в организме естественным путем? желательно поподробнее

*K
***swift Kill***
Есть 5 простейших правил, при выполнении которых вы вскоре обрететё все выше перечисленные качества.
И так повышение уровня тестостерона всего 5-ю правилами:
1. Хорошо ешьте. Мясо, овощи фрукты и хлебные изделия обязательно должны входить в ежедневный рацион. Молоко и кефир также должны быть в рационе.
2. Пробегайте 2 км – 2,3 раза в неделю.
2 км – это всего лишь 5 кругов вокруг стандартного футбольного поля. Каждый мужчина должен уметь запросто пробежать такое расстояние. Если вы курите, то вместе с такой силовой тренировкой будет не лишним бросить курить, облегчение в дыхании и в общем в организме вы почувствуете через 2-3 дня.
3. Регулярно занимайтесь сексом. Секс это не просто удовольствие – это еще и своего рода удовольствие для организма, потому что после секса все процессы идеально нормализуются, и вы себя чувствуете хорошо.
4. В своей работе привыкайте ставить цели и достигать их. Каждая победа повышает уровень тестостерона.
5. Каждый организм работает идеально и вырабатывает гормоны в нужных количествах, только при условии, что он регулярно очищается. Здесь имеется ввиду кишечник. Его роль для организма трудно переоценить, чистый кишечник залог здоровья.
Людмила Вороная
Лучший ответ
Зачем это девушке - не понятно.. .
Тяжелые физ нагрузки повышают тестостерон. Травки еще вроде есть специальные типа трибулус террестрис (не знаю правильно написал название или нет).