Коррекция веса

а от холода вес сбрасываеться ...ведь при холоде организм много сжигает калорий так или не так???

Ирина Ритц
люди не учи!! я вам отвечу правельно! действительно на морозе худеют! потому что организьму нужно много каллорий на согрев самого себя! и если при этом мало естьто худееш (на собственном опыте похудела прошлой зимой питаясь раз в день до 42кг) а если нажираться то естественно поправишся тут не зима не лето не повлияет! а вообще люди занимающиеся спортом и придерживающие правельному питанию никакая зима не повредит!
Катя Казурова
Лучший ответ
Ирина Ритц а сколько весили до того как сели на диету?
Ирина Данилова(Цимарман) тебе бы лучше поучить русский...
Ага! Ты видела моржей из Северного моря? Они такие стройные!
Nurgul Bazarbaeva
Да. Организм тратит калории на обогрев. Поэтому голодным на мороз выходить сложнее, чем сытым. Нас греет пищеварительная система.
Здесь физика не работает. Правда жирных чукч я не видел, но среди них тоже встречаются плотные.
Кс
Ксения
и больше кушает) у кого как, я зимой поправляюсь, а летом наоборот, и таких большинство, мы же меньше двигаемся зимой и больше кушаем)
неее наверна ни так
ну вообще да чтобы согреться калории тратятся. это поможет немонжко похудеть, еслши не жрать ниче)) ) а на самом деле-спорт !!!вот что помогает сбросить вес
да. это так. а ещё когда пьёшь холодную воду, то организм тратит несколько калорий, чтоб согреть воду в организме.
Елена Енина
говорят нет.
хм еслиб так то б люди все на улице были б :D
Изольда Лоза
Наоборот от жары организм сжигает много каллорий. В холоде обмен веществ затормаживается.
Катя Казурова что что????хахаха обмен веществ замораживается????боже....кто вас надоумел....на морозе организьм много тратит каллорий на согрев организьма!и если при этом мало естьто происходит процесс похудения!
Евгения Ромашова В жару испаряется вода и может быть обезвоживание, а в холод человек выделяет много тепла энергии из-за того что мышечная функция затормаживается и на поддержание работоспасобности нужна энергия.
Ну наверно да !!
от холода только жир нарастёт )) должен же как-то организм защищаться от пониженных температур ;)
Евгения Дурнева по твоему, Закон сохранения энергии резко перестаёт работать только потому, что ты так решил?) Откуда организм будет брать энергию для обогрева тела, поддержания жизненно важных функций организма? Из воздуха что-ли?
что ты глючишь на своём весе я тебе так скажу я сам худой а все мои женщины были полненькими и я рупь за сто даю что с ними приятнее в одном обществе находиться чем с клячами они мягче и теплее не думай ни о чём твоё всё в переди
Ирина Ритц я не полная! но мне надо ещё 10 скинуть