Коррекция веса
какой фрукт сжигает калории???
Ни-ка-кой. Все фрукты - это кладезь углеводов, а следовательно, и калорий. Миф о том, что что-то там сжигает ананас, сильно преувеличен. В ананасе содержится бромелайн, СПОСОБСТВУЮЩИЙ расщеплению жира, но не расщепляющий жир, но он там содержится в ничтожный количествах, сахар, содержащийся в том же ананасе, сводит действие бромелайна к нулю...
физический труд сжигает!! ! ))
а фрукты лишь поднимают настроение! и дарят веру в то, что мы худеем!! !
Удачи! Солнышко!! ! )))
Инга Храмовская
спасибо ))))
Врут что ананас.
грейпфрут
грейпфрут и ананас
ананас и грейфрут, желательно в свежем виде)
Ананас и грйепфрут.
Ананас конечно
Что касается грейпфрута, то диетам с его участием просто нет равных. Это удивительно, но какая-то половинка чудо - фрукта перед обедом или ужином способна сжечь ферментов на целых 800 калорий! К тому же в грейпфруте содержаться элементы, которые борются с раковыми клетками. А калорий в самом фрукте - всего 78.
ананас
единственный овощ, на переваривание которого калорий требуется больше, чем он дает сам - это сельдерей. а фрукты типа грейпфрута и ананаса просто всякие вещества содержат, которые на обмен влияют, я думаю
самый эффектифный способ это зарядка !!!
ананас и грейпрукт сжигают жир а калории сжигает движение
грейпфрут
грейпфрукт.
Ананас.
Ананас, грейпфрут и яблоко...
грейпфрукт! именно он
Ананас -самая серединка которую все вырезают. В ней содержатся какие то вещества сжигающие жир. А еще я знаю имбирь. (2ст. л. на1л кипятка+ сок1\4 лимона+мед по вкусу) пить не больше 2л в день.
Грейпфрут.
Ананас и грейпфрут.
грейпфрут