Настоящая проблема — цинк и алкоголь. Ученые из Колумбийского университета давали малые дозы алкоголя молодым крысам. Уровень цинка в организме при этом постепенно понижался, особенно в мышцах и плазме крови, и очень быстро — в печени. Крысята стали медленнее расти по сравнению с животными контрольной группы, которым алкоголь не давали. Увы, но так же действует алкоголь на детей и молодежь.
Придется выбирать: или пивной живот и плешка или хорошие волосы и ограничения в алкоголе.
Коррекция веса
Пиво не очень люблю, но для веса пью. Какое пиво дольше не надоедает и какая норма в сутки?
пиво содержит хмель-источник женских половых гормонов
начнет расти живот сиськи талия жиром заплывать
характер даже начнет меняться
350 водки и четверть молодого кабанчика в день.
от пива не толстеют... соседы.. почти каждый день 2-4 бутылки.... а сами худые.... А вот если с бутербродом ..да ещё с белым хлебом... тогда да... от этого будет брожение
ну от пива пузо нарастишь, спорт поможет, масса мышечная должна быть
На то она и бутылка, что есть норма. (ну это я так думаю)
Тоже пивко люблю! Вон в холодильнике литра дожидается))))
не потолстеть от пива
боюсь тебя огорчить, но от пива ты вес не наберешь. . "пивной животик" - миф. почему он пошел. . от алкоголя всегда появляется аппетит, поэтому когда пьешь, больше ешь. в результате появляется жир. а вовсе не от пива.
Вообще-то для веса лучше в спортзал ходить и питаться хорошо, а пиво.. . вызывает отложения по женскому типу, т. е. на животе, попе и груди. Видел наверное немножко "беременных" дяденек? Тебе это надо?