Коррекция веса

скажите,люди!лучше худенькой быть или плотненькой и почему???

Плотненькой! Мужики не собаки, на кости не бросаются. Чаще всего, если девушка плотненькая-это знак для мужчин что она здорова. Худые девушки постоянно чем-то страдают. И последнее: парни любят, чтоб у девушки было за что ухватится, а если там ничего нет?
Аня Пчелина
Лучший ответ
согласна с Женей, у всех разная конституция, и некоторые всю жизнь пытаются похудеть или поправиться, но у них не получается - природу не обманешь
(*(*(*ната*)*)*) Xxx
лучше быть такой, какой тебе компфотно!!!! а любить себя надо любую!!!!
Guldina Zamanova
Конешно худенькой.
Елена Сытько
Ну лучше худенькой, одежда хорошая и сидит отлично
Лучше быть привлекательной -обаятельной. Габариты при этом не имеют никакого значения.
не важно какой быть, лучше быть здоровой
Tatijna Syulaeva
лучше конечно здоровой и довольной собой
А это кому как идет, вот я была полненькая 60 кг весила, мне было плохо при чем все это говорили, сейчас я вешу 48, меня все хвалят и говорят, что я стала лучше. А вот моя подружка также похудела - так ей вообще не идет, и тоже все это говорят, что ей нужно обратно вернуться.
Худенькой.. ) шмотки красивее сидят. .
двигаться легче гораздо.. . но если кость широкая сильно, и похудееш сильно то кости жесть как торчат...
Dildora Najmutdinova
Быть собой, какая есть.
Главное, чтоб устраивало Вас и Вашего МЧ (мужа)!
Галина Кубрак
эт кому как)))
Лучше - выглядеть так, как нравится тебе! И еще быть всегда в себе уверенной.
стройной без лишних кг.
Главное себя любить!!!!:))
Халима Яходжи
Лучше быть собой.
Онако напишу свое мнение, мне нравится чтоб девушка была с формами т. е. грудь была талия попа небольшая круглая и ножки тоже не дохлые. Т. е. красивяа женственная фигура . р-р 44 где-то.
Онако в связи с тенденциями последних десятилетий конечно лучше нваерное быть стандартной бесформенной дохлой.. и др. синонимы.