Коррекция веса
почему у некоторых женщин бёдра такие большие и попа, а на(или с..) верху худенькое всё?
Вообще это заблокированная сексуальная энергия по второй чакре -что на уровне пупка ) Это Помимо того что всё это можно объяснить тем что у человека такой таз и скелет. Просто есть люди которые изначально с детства такие широкие, а есть те кто с недавних пор стал так расти. Если это так -то возможно причина как раз в этом. Возможно переживания, расстройства на сексуальной почве, которые внутри всегда подавлялись человеком.
я такая.. . у меня по наследству весь жир внизу, но я веду с ним неравную борьбу, пока вроде неплохо, но ноги еще надо худее сделать... у меня все идет в жир, когда я потребляю много углеводов (сладкого, мучного...) , стараюсь за этим следить и тренироваться.. .

Потому что такая конституция тела и сложение скелета.
Ну уж точно не личные предпочетания женщины ))
Потому что тип фигуры "груша".
Конституция человека определяется генетически, и тут уже ничего не поделаешь. Различные факторы: борьба за существование, климатические условия, условия труда формировали у людей этот ген (фенотип). Например фенотип женщин азиаток определяется узкими бедрами, плоскогрудностью, слабым развитием ягодичных мышц, а негроидной расы сильными пропорциональными частями тела (идеальные пропорции) . А европейцы в основном переняли средние пропорции ( конечно бывают исключения в виду смешивания генов0
Это фигура-груша!! ! Это лучше нежели когда фигура-яблоко!!! Потому что у груши поправляется только бёдра и попа!
Тип фигуры такой, "груша" вроде называется...
это потому что курица
Это нормальная женская фигура! Вот если наоборот, худые ноги и огромный живот, тогда это уже гормональные нарушения! Сами обратите внимание, женщины с нормальным весом в период климакса начинает полнеть, преимущественно в области верхнего плечевого пояса, потому что меняется гормональный фон. А вы можете представить мужчину с фигурой"груши"?Это тоже было бы нарушение!
А у меня фигура, AMG Банан...