Коррекция веса

Подскажите хорошую, действующую диету.кто уже пробовал на себе. спасибо

Ксения Яшкина
гречневая диета. испробовано. посмотрив интернете
W..... A...
Лучший ответ
Есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, а главное действующая, французская диета : "Утром кекс -- вечером секс! Если не помогает, то мучное исключить! "
Aigul' Umarova
А книжка вот она

Легкий способ сбросить вес

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
Я опять на гречку сажусь. Тяжело, но эффективно
Дианочка, попробуйте систему Екатерины Миримановой "Система -60". Наберите в поисковике и читайте. Можно приобрести её книги. Система не сложная, легко выполнимая, не нужно отказываться от любимых продуктов - достаточно только выполнять несколько условий. Результат вас очень порадует. К этой системе можно добавить и свои привычки, если их сможете совместить:)))) . Фитнес ускорит процесс, но можно и без фитнеса, просто каждое утро делать 5-6 несложных упражнений. Я делала с задержкой дыхания . Пробуйте. Хуже не будет. Я за свою жизнь испробовала сотни диет, но как только их бросаешь - вес снова возвращается. Надо только решить для себя то, что решая похудеть - надо просто изменить образ жизни:)))) . Тогда всё получится.