Коррекция веса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста действующую диету.
Мне надо похудеть на 5 кг за 5 дня. Если я ничего есть не буду, буду пить 2 л. воды в день, качать пресс, присидать, наклоняться и бегать, я похудею. Ещё я использую крем фитнес-Body.
да но выдержишь ли ты и твой организм этого? к такой диете нужно постепенно подходить... и попытаться удержать результат
Ничего не есть 5 дней? ?
А ради чего? Свидания? ?
Ну-ну! Явись к нему с голодным взглядом, а еще прям там в обморок свались (а что голодание + жара) . Он будет в восторге
То, что нажирается непосильным трудом годами и сгоняется годами!
А ради чего? Свидания? ?
если не будешь есть, то ты так себе желудок только испортишь . ОТКАЖИСЬ ОТ ХЛЕБА ( мучного ) . Вот хорошая диета, послушай песню с 2.38 http://zvukoff.ru/song/260761 очень ОТЛИЧНАЯ диета
Угробишь желудок и все. 1кг в день скидывают только нарики на марафоне. Меньше жрать и все. Я за зиму набрал 87кг жена раскармила, летом надо сдавать физо турник 10 раз отжимание 45 и 3 км, залез на турник и офигел. Корче результат за два месяца 74кг но я не худел я занимался когда начинаешь заниматься сплртом ГРАФИК лишняя жрачка не лезет!!!
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
ну. . мясо не ешь. - уже будет результат. Если ты вообще есть не будешь 5 дней, то это будет конец....
УЖАС ДЕВКА С УМА СОШЛА!!!
меньше жрать!!!
питьевая хорошая
японская очень действующая, но сложная
все эти диеты сама не пробовала, но знаю что эффективные, а лично от меня могу посоветовать "Любимую", мне очень понравилась, и простая и объёмы хорошо уходят))) )
удачи:)
японская очень действующая, но сложная
удачи:)
Садись на диету медиков!
За 7 дней до - 10 кг