Коррекция веса
с какими проблемами вы сталкивались после долгих диет?
У меня после диеты (2 месяца) с полным ограничением продуктов из пшеницы и других злаковых, картофеля, всех сладостей, включая мёд, виноград, финики и даже бананы со страшной силой стали выпадать волосы-моя гордость и краса! Они вылезали пучками! Коса резко "похудела".Ногти слоились, а зубы начали крошиться! Дали сбой надпочечники и гормоны начали скакать. Короче, проблем было больше, чем радости от 8 кг сброшенных! Больше я на такое ни-ни! (а с гормонами так и маюсь по сей день, хотя прошло уже 6 лет) Просто стала чаще посещать спортзал. Вот такой печальный опыт!
чем дольше и жестче диета - тем больше проблем со здоровьем после такого стресса.. . Нужна коррекция рациона в сторону овощей и фруктов, не не стресс в виде ограничения еды.
Ни каких проблем небыло, если не считать, что опять начинала есть все подряд и прежние кг возвращались.
жрать постоянно хотелось. объедалась до болей в животе и запоров.
ааа, самая главная проблема. гемор! полгода не было месячных. принимала заместительную гормональную терапию. вот тебе и диета
воще то нужно худеть с умом ...а не заниматься голодовкой ...и побольше спортом заниматься.... была у мя проблема ...с месячными ...щас уже как 3 года на ошибках учусь и худею правильно ...всех витаминов организу хватает ...и спортом занимаюся чего и вам желаю..
С обжорством и по окончании диеты очень быстрым набором кг, причем больше, чем до диеты.: (
лучше терять вес спортом
222 бала у тя! ! ыы кул
опять жирели..)