Коррекция веса
а с вами бывало такое меня поймет только тот кто сидит на диете и долго**?
вот вы сидите на диете и так себя настроили что вам уже нравится худеть и есть такую пищу!!и даже порой хотите чтобы худелось медленее ну чтоб подольше побыть на диете)со мно такое частенько..я так вхожу в это все что мне становится это вкайф)это норально?)
Уважаю людей которым хватает силы воли есть только здоровую пищу. Сама стараюсь так питаться, но не всегда получается. Не увлекайтесь диетами-это может привести к анерексии.
Первые признаки анорексии.
Я из за такого ощущения бросала голодание после двух дней, потом еда вызывает неимоверное отвращение, я просто боялась, что будет анорексия.
это не нормально, но это здорово! везет вам!
это не нормально.. . Девушка... парни любят тех, какими их Бог создал.. . и еще подумайте о будущем поколении. Вот когда вы похудеете, а потом захотите забеременеть, то вы пополнеете еще больше, потому что ребенку потребуется ваш небольшой ( котя бы) жировой запас.. . а его не окажется!! ! и тогда вы так начнете есть.. . ПОДУМАЙТЕ!!!
я тебе просто завидую) мне бы так)
да да я с тобой согласна у меня тоже самое я теперь обычную пищу вообще видеть не могу только диетическую без соди без приправ
я тоже постоянно на диете и мне это нравится. это нормально.
это хорошо мне бы так
это болезнь, в более зрелом возрасте, ваш организм вам отомстит за такие издевательства над ним, питатьтся надо правильно, а не так чтоб все подряд, а потом на диету-это же нереальный стресс для организма!!!! он же привыкает к этому, а потом вы опять начинаете есть все подряд и опять стресс, и опять ему приходится перестраиваться и заново привыкать, изначально питайтесь правильно и не надо никаких диет будет1