Коррекция веса

У меня проблема, кто сталкивался, посоветуйте

Мне 19 лет, при росте 172 см я вешу 68 кг и постоянно пытаюсь сбросить вес. С этой весны я взялась за это довольно серьезно, села на довольно жесткую диету, бегала по утрам и записалась в фитнес клуб. Но худела я очень медленно, за месяц сбросила всего 3 кг, хотя соблюдала все инструкции. Потом у меня случился срыв, и 2 дня я объедалась всем что съедобно. После этого я очищала кишечник, усиленно тренировалась, сбросила 5 кг, и сорвалась снова. В общем уже 2 месяца это происходит, словно по кругу. Мне стыдно признаться семье, что у меня пищевое расстройство, но сама понимаю это, но ничего не могу поделать. Все думают что я на диете, но днем когда дома никого, я ем все, потом извините - 2 пальца в рот, и так несколько раз в день. Вес очень нестабильный, желудок болит частенько, можно сказать не работает совсем. Еще волосы выпадают, слабость постоянная, фитнес и бег я забросила, сил нет просто.
Как с этим справиться? Сейчас вешу 59 кг и боюсь поправиться очень. Хотелось бы еще пару кг сбросить, но боюсь уже издеваться над здоровьем.
вам нужно здоровое питание, ещте в неограниченом колисте овощи и фрукты, они приносят насыщение и не отражаются на кг и пейте 2,5 л воды в день, вот увидите вы вес сохранинте и желудок поправите. Удачи
Ольга Алехина
Лучший ответ
твой нормальный вес при таком росте от 60 до 72 кг! ты в своём уме???? ты что с собой делаешь?? ? прекрашай измываться над своим организмом!!!
Да
Дарья
диета не пытка! а контроль!
мозг очистите!
мозг!

нужно лечить психику!

а фитнес.. нужен.. как и еда!
другое дело чего едим!
и чего на фитнесе делаем
к психотерапевту для начала
Afa Kuliyeva
Вы дурочка. Вам срочно нужно обратится к врачу т. к. над кишечником нельзя издеватся, вы хотите стать инвалидом и питатся капильницами? При вашем росте 68 кг это нормально. Для начала худения нужно посмотреть таблицу роста и веса если входите в стандарт то не нужно худеть.
Надежда
у вас уже и правда нормальный вес: -) если не хотите набирать перейдите на здоровое питание. ешьте маленькими порциями, еще не взвешивайтесь каждый день, раз в неделю вполне достаточно) а чтобы не было срывов кушайте сладости ( не объедайтесь конечно) по утрам до 12.
Желаю удачи и выздоровления!
2 пальца в рот после еды?
Послушай, у тебя походу булимия - срочно обращайся к психологу или даже к психиатру.

И прими мой совет всерьёз, прошу.
хватит уже издеваться над организмом, если он хочет значит ему отсюда что-то нужно... ВСЕ что не делается все к лучшему, но можно это поменять, загуглите 6 шаговый рефрейминг и попробуйте, все просто быстро а самое главное ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!
Сходите к врачу и сдайте анализ на гормоны, может у вас гормональный сбой или просто счетоводная железа плохо работает, и вам не хватает ёда в организме.
Прежде чем худеть посоветуйтесь с врачом, специалистом, посетите диетолога, пусть подберут вам индивидуальную диету.
Избегаете состояния «жора» или сильного голода, именно из-за этого сильно толстеют. Кушать нужно разумно, не объедаться, но и не голодать! Не забывать двигаться, активно отдыхать, движение это жизнь. Не нужно себя изнурять, спорт должен быть для удовольствия!! !
срочно набирай вес, иначе со здоровьем проблемы будут в разы серьёзней, красивое тело это хорошо, но истощение организма это ужас
и нужно привести желудок в рабочее состояние, для этого начни с молочки
могу предложить скидку на ритуальные услуги
Ольга *
Начни с малого.. Поставь себе цель похудеть на 30кг условно. Потом разбей эту цель на маленькие подцели. 30кг за год, т.е. 12 месяцев по 2.5кг в месяц. Я сама через это проходила.. А затем начни ежедневно отслеживать уровень потребляемых калорий(его нужно рассчитать), придерживайся его, каждый день ходи не менее 10тыс шагов, запишись в бассейн(да придется побороть свою стеснительность, ну а куда деваться) плюс чтобы закрепить всё это дело я бы советовала заказать жиросжигающий комплекс, который мне порекомендовала моя фитнес тренер, таким макаром за полгода похудела на 15кг! верь в себя и у тебя все получится! удачки!!! чуть не забыла.. ссылка на витамины - https://tgurl. ru/hudeem-bez-diet-rf-lnk-35079