Коррекция веса

как очистить организм в домашних условиях, посоветуйте диеты?

Cалат-щетка

НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды.

ГОТОВИМ: 1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем. 2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее) .
Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.
Лариса Андреева
Лучший ответ
активированный уголь одна таблетка на кг веса утром на пустой желудок две недели
Татьяна ***** Может быть все-таки на 10кг?
Человек может и 85кг весить, это надо восемь с половиной пачек сожрать что-ли?
Диета для очистки организма.

Честно говоря, чтобы сбросить несколько килограмм, стоит просто очистить организм. Очищение полезно также и потому, что в дальнейшем, если ты решишь продолжать упорную борьбу с весом, уже заранее выведешь из твоего организма изрядную долю токсинов. А ведь именно они виноваты в тех головных болях и общем недомогании, когда мы садимся на серьезную диету.
Дело в том, что в первые дни диеты недостаток пищи вызывает гибель вредных бактерий, а они, погибая, выделяют токсины, которые мешают нам жить спокойно. В первый раз более трех дней голодать нельзя. Это щадящая диету для очищения организма, которую можно применять целую неделю.

Вот несколько правил, которые помогут тебе благополучно пережить семь дней очищения организма:

1) Каждый день пей не менее 2 л жидкости
2) Ешь три раза в день
3) Фрукты, фрукты и еще раз фрукты
4) Ешь продукты, богатые «длинными» углеводами — каши, например. От них ты не потолстеешь, а вот настроение заметно улучшится.
5) Не забывай пить витамины и минералы. Они поддержат твой организм во время очищения и защитят его от различных инфекций. Также можно пить настойку шиповника, эхинацеи или элеутерококка. Это стимулирует общую сопротивляемость организма.

Эта диета не предполагает ужинов. Последний раз ты можешь поесть в 4-5 часов вечера. В детстве это называлось полдником.

День первый

Это самый «страшный» день. Тебе ничего нельзя будет есть, только пить.
Выбирай на свой вкус: минеральная вода, травяной чай без сахара.
Если не можешь обойтись без кофе — можешь выпить утром чашечку, но без сахара, конечно.

День второй

Завтрак
2 яблока, обезжиренный йогурт.
Обед
Салат из корня сельдерея, авокадо, яблок, бананов, мандаринов, винограда, заправленных яблочным уксусом и оливковым маслом; отварная курица; травяной чай.
Полдник
Горсть подсолнечных семечек, 1/2 грейпфрута.

День третий

Завтрак
1 крупный плод манго, стакан кефира.
Обед
Свежие овощи: веточки базилика, сельдерея, укропа, петрушки; запеканка из цуккини со шпинатом; травяной чай
Полдник
Салат из болгарского перца, огурца, оливок, заправленных кориандром яблочным уксусом, оливковым маслом; травяной чай.

День четвертый

Завтрак
Крупная гроздь винограда; обезжиренный йогурт.
Обед
Салат из редьки с орехами; рисовая каша рассыпчатая; стакан томатного сока.
Полдник
Горсть грецких орехов, 1/2 грейпфрута, травяной чай.

День пятый

Завтрак
2 апельсина, 2 тоста с творожной массой, обезжиренный йогурт.
Обед
Мандарины, апельсины, кедровые орехи, кресс-салат, заправленные оливковым маслом; отварной картофель с листьями салата; травяной чай.
Полдник
Творожная масса, 1 яблоко, клубничный сок или компот.

День шестой

Завтрак
1/2 ананаса, обезжиренный йогурт.
Обед
1/2 дыни, мюсли с лимонным соком и медом, медовый эг-ног.
Полдник
Шербет из кураги и грецких орехов, травяной чай.

День седьмой

Завтрак
Овсяная каша с бананами, травяной чай.
Обед
Свежие овощи, зелень; цыпленок, тушеный с черносливом; Стакан простокваши.
Полдник
1/2 грейпфрута, манговый шейк с медом.
Анастасия Фуга
Очищение организма, от шлаков, в домашних условиях, очистка организама, диеты

Очищение и укрепление организма

Хочется, хочется с младых лет до старости оставаться молодой и красивой, обаятельной и привлекательной… Но - бешеный ритм жизни, хроническая усталость, бесконечные стрессы, отвратительная экология, череда личных проблем… Молодость и красота тают на глазах! Обидно! Надо что то делать. Причем срочно.

Делать надо. Но не столько срочно, сколько разумно и методично. Если вы, взглянув сегодня в зеркало, вдруг почувствовали легкий укол печали в сердце, значит, пора, засучив рукава, приниматься за работу над собой.

С чего начнем? Разумеется, с очищения организма. Странно было бы представить себе красивым грязного, как чушка, человека. Глупо ожидать, что вы будете здоровы и полны сил, если в организме полным полно вредных веществ, шлаков и токсинов.

Итак, давайте начнем с наведения чистоты в нашем организме, поможем ему освободиться от всего лишнего.

Приступим?

Очищающие диеты

Способов очищения организма известно очень много. Но большинство из них - излишне жесткие и трудоемкие, и очень часто они не подходят для нас. В описании практически каждого метода очищения в конце указано: "Противопоказано людям, страдающим сердечными заболеваниями, заболеваниями почек, печени, желудка, нервной системы… " И создается ощущение, что применять эти методики могут только совершенно, стопроцентно здоровые люди. Есть сегодня такие среди нас? Думается, нет. У каждого существуют хоть малюсенькие проблемы со здоровьем - время такое, такая жизнь.

Поэтому мы с вами не станем прибегать к уже набившим оскомину дюбажам и клизмам, а просто напросто поживем немного на необременительных и даже приятных очищающих диетах.

Опытные врачи диетологи советуют выбрать для очищения одну из простых диет.
Диеты: http://www.medmoon.ru/krasota/g_1.html
Я сегодня его чищу. Пью весь день кефир и неограниченное количество воды.
Можно также пить только одну воду, или зеленый чай, или кушать гречку без соли и масла.
El'nura Bahtiyarovna
Клизма, можно с помощью глауберовой соли (глауберов напиток) , можно выпить 3 литра воды за один раз, можно с помощью слабительного.
Детокс-диета!! ! Избавляет от токсинов, отеков и лишних килограммов, актуально после праздников!! ! Обязательно: вся пища готовиться без соли. В день необходимо выпивать 2,5 л. жидкости. 2 раза в день "Гидромель" - 1 ст. воды добавить сок 1 лимона и 1 ч. ложку меда. Данной диетой придерживаться не более 1 недели!! ! Посмотрите в поисковике меню детокс-диеты, и выберите свое!! ! Желаю удачи!!!
Пейте больше чистой воды. Каждый день на ужин ешьте морковно-свекольно-капустный салат, больше двигайтесь. Результат не заставит себя ждать!