Коррекция веса
Как бросить 10 кг за 3 недели? Это реально?
Подскажите диету и упражнения. Мой вес 65, рост 170.
вполне реально:
яблоки, зеленый чай, кефир, тушеные овощи (порции в пределах разумного) , каждый день бегать по 30-40 мин. (нагрузки тоже в меру) , и все у вас получится. Самый простой способ.
УДАЧИ!!!!
ничё не надо сбрасывать!
а зачем вам вес сбрасывать? И так все в порядке.
и что потом, песка в карманы насыпать, чтобы ветром не унесло?))))))) у вас и так вес в норме..
А книжка вот она
Легкий способ сбросить вес
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB
Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
Легкий способ сбросить вес
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB
Описание:
тяжеловато будет, Пить каждый день от 4-5 литров воды. Бегать по 30-40 мин. каждый день. Зеленый чай 3-4 кружки в день,
Исключить: сахар, соль, сладости, мучное, жирное, ПИВО, лимонады, ЯГУАРЫ и всякую аналогичную шнягу
яблоки, зеленый чай, кефир, тушеные овощи (порции в пределах разумного) , каждый день выделять часок на занятия силовой аэробикой (нагрузки тоже в меру) , и все у вас получится. Самый простой способ, так как считать калории, ни черта не жрать или жрать гречу, сидеть на минералочке скучно, неприятно, невкусно и небезопасно.
витаминно-белковая диета или маргариты королевой
если вы настроены решительно, то у вас все получится. ограничтесь в количестве еды и немного спорта. поскольку у вас все не так плохо, этого будет достаточно.
ну у вас пропорция нормальная вроде, я тож хочу похудеть (
Для вашего роста вес вполне нормальный, Занимайтесь гимнастикой и ограничте себя в сладком, жирном. солёном. копчёном. Раздельное питание.
У вас идеальный вес для вашего роста. Минус 10кг - это уже диагноз!