Коррекция веса

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для мужчин характерны растяжки на бёдрах?

Не характерен целлюлит (признак гормонального дисбаланса). Растяжки есть у всех кто резко похудел. Есть дешевые способы избавления (мумие+горячее оливковое масло 2раза в нед натирать место с растяжками,), но они требуют длительного применения. Есть более дорогие средства (лазерный пилинг), но зато после 2х сеансов растяжки исчезают.
Samal Asanova
Лучший ответ
бывает и у мужчин, они же тоже люди...
стопудофф
Конечно а почему нет то? Мужчины так же поправляются и худеют, как женщины.
Татьяна Басык
да, конечно, особенно при резком похудении
ну да бывают - при резком похудении или наоборот при резком увеличении массы тела. И на бедрах, и на ягодицах, и еще даже целлюлит появляется!! ! Так что не только нам, женщинам, страдать!
если был достаточно большой вес, а потом его резко скинули-вполне возможно
Jadyra Nasyr
Характерны. Еще они есть у мужчин, которые проводят много времени за рулем.
если они у вас есть, и вы мужчина, то видимо характерны.. .
вы в первом или во втором сомневаетесь?
Л*
Лиза* ****
Растяжки кожи от пола не зависят. Из-за снижения синтеза коллагена и эластина, а это ведет к внутренним надрывам кожи в местах наибольшего натяжения - на животе, бедрах, груди. Причины могут быть разные, у спортсменов, особенно бодибилдеров, из роста мышечной массы. Вторая причина, быстрый набор веса. Третья причина, эндокринные нарушения.
(A
( A L E X A )
и на бедрах ина животе....