Коррекция веса
Кто знает простой способ скинуть пару килограммиков :)
Один день или два пить только молоко. 2л за день. Каждые два часа по стакану. Один или два приёма молоко можно заменить кефиром или 100г творога. За счет мочегонного эффекта молока сбрасывается 2 кг за день.
Даметкен Аяганова
Спасибо...Можно с молоком можно попробовать. Не есть так сложно :)
завести мужчину
Даметкен Аяганова
Мужчина - есть !!!
Согласна с Ольгой Агеевой, но поправка есть - не после 6 нельзя есть, а за 2-3 часа до сна последний прием пищи. Но это индивидуально. Можно что-нибудь очень легкое. Еще один совет. Возьмите маленькую тарелку и маленькую ложку. Есть надо долго, тщательно прожевывая.
Даметкен Аяганова
Спасибо, что приняли участие в опросе!
Пройти очистку
Если у вас сидячая работа сложнее, преодически баня, обёртование с водорослями или что в салоне посоветуют. Мне помогает бассейн с сауной.
Даметкен Аяганова
Сидячая....Но у меня Да и не есть так трагично....При 165 см - 62 кг !! ")
Несколько советов для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от любимой еды и не изнуряя себя физическими тренировками.
1. Принимайте еду 4-5 раз в день маленькими порциями.
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
3. Если вы в перерыве между основными приемами пищи перекусываете, то пусть это будут не пирожки или булочки, а фрукты (кроме банана и винограда – они очень калорийны) и/или йогурты, кефир.
4. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан горячей воды. Это позволит обмануть мозг – желудок уже как бы наполнен, чувство голода немного утихнет, и вы съедите меньше пищи.
5. 2-3 раза в неделю занимайтесь легкими физическим нагрузками (если вас колбасит при словах «физкультура» или «тренажерный зал») , то пусть это будут восточные танцы, йога, пилатес, плавание, бег и т. д. В общем, то, что поможет принести вам положительные эмоции и поднимет настроение.
6. 1-2 раза в неделю устраивайте себе разгрузочный день (или хотя бы разгрузочный ужин) , употребляйте фрукты, кефир, йогурты, хлеб грубого помола, каши без масла и соли (кроме рисовой) , легкие овощные супы.
7. Займите себя чем-нибудь интересным. Проще говоря, помимо основной работы или учебы, придумайте себе хобби, что-то, что вас по настоящему увлечет, чтобы у вас было как можно меньше свободного времени. Когда нет свободного времени, не возникает соблазна занять себя поеданием чего-нибудь жутко вкусного, но жутко вредного
Конечно, эти советы не помогут вам сбросить рекордное количество килограмм за короткое время. Но они разумны, и вы почувствуете себя лучше, подтянитесь и сбросите несколько лишних килограмм. В конечном итоге, больше прислушивайтесь к себе, и ваш организм сам подскажет вам, что нужно делать, чтобы похудеть!
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
Даметкен Аяганова
Спасибо Ольга, что приняли участие в вопросе!
не есть после 18.30)))
Даметкен Аяганова
Это я делаю...Удерживаю себя, а со временем надеюсь и не будет тянуть похрумать что-то ...:)
Твайу мать!! !
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ, НЕ ЖРАТЬ МУЧНОЕ-СЛАДКОЕ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ - хотите сказать вы об этом ЧУДНОМ способе не знали?!? ?
ну вапще пипец. . вопросы млин смешные задают.. .
Даметкен Аяганова
Милая...откуда такая нервозность?
Новый год только наступил!!! Еще много будет вопросов и ответов.
Все знают о избитых правилах...:(( Хотелось услышать, что-то новенькое :)
Ну и услышала, например о молоке..!!Всем спасибо...Вам тоже..:)
Пару неделек не есть :)
Даметкен Аяганова
это жестоко! Организм не выдержит!!! Да и не есть так трагично....При 165 см - 62 кг !! ")
1 способ: уреж дозу пищи, купи диск DVD с фитносом и занимайся дома.
2 способ: уреж дозу пищи, ходи на работу пешком, а домой без лифта по лестнице
Вот по поводу не есть после 6 часов вечера бред, девчонки не верте, все врачи диетологи уже скинули этот способ в миф. Потому что организм без еды находиться 18 часов, а после этого, все что бы вы не съели откладывается только в жиры. Вот главное мне кажется закрыть рот, дня на два натуральный ананасовый сок, легкий йогурт и пара килограмм уйдет.
Даметкен Аяганова
Закрыть рот - это тоже спокоб чтобы уменьшить вес... ну и + сила воли...:))
Одеться потеплее и делать упражнения