Коррекция веса
как скинуть пару тройку кг за день? какие способы очищения организма?
вообще-то скидывать 2-3 кг за день (даже за 2 дня:)) ) не имеет смысла - уйдет вода из организма, а типично проблемные места останутся такими же. . (ну даже если уйдет пару см за счет отсутствия еды в желудке - разве это адекватная цена головокружению, урчанию (простите) в животе, отвратительнейшему настроению???? ) Нет! Приняли решение худеть - подойдите к проблеме комплексно. . А те, для кого Вы решили срочно похудеть, должны принять Вас такой, какая Вы есть (хотя бы авансом:)))..
очень не плох густой доместос с запахом апельсина
быстрое похудение - плохо для здоровья. всё-равно потом набирёшь ещё больше.
проверено!
На 2-3 кг. худеют не за день, а за неделю-полторы-две.. . :)
Не жрать
Поголодай на дистилированной воде весь день!! ! Не есть 24 часа! ! иорганизм очистишь и сбросишь два кило, но сбросишь два кило это не похудеть, а просто сбросить их, а вообще два кг за день ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!
пару тройку???? это нельзя делать во первых большой стресс для всего организма во вторых обвисание кожи !!!да и после такого изнурительного голодания организм будет делать запасы впрок и следовательно набор веса снова!
а надо ли, ведь это не надолго. :)
Сауна, бассейн, футбол, голодный паёк!
если ты хочешь скинуть больше 3-х килограмм за день то это очень опасно для здоровья и практически не реально... .
и еще похудение и очишение это разные вещи!
Выпей пурген, и целый день ничего не ешь. Можно вместо пургенасолёный огурчик с молоком, нечего не есть, и усиленно заниматься спортом, результат потрясный!
сходить в тренажорный зал%
клизма на 1л воды сок половинки лимона утром
лазикс- таблетки мочегонные 2 таб и через пол часа начнёшь бегать в туалет лучше вечером