Коррекция веса
как скинуть пару тройку кг что меньше есть надо я знаю
месячишко по утрам кушать промытое сырое пшено столовую ложку и час после ни пить ни есть-потом как всегда ...идет очищение кишок ...и 10 кг минус...
Нонна Форкош
АХА, вам бабам только -вот чего бы токого сожрать, чтоб похудеть))))
Коробкина Инна
Это на личном опыте проверено???Хочу попробовать...)
Одеваешь на себя теплую кофту - гетры или лучше гидрокостюм из неопрена, берешь скакалку и скачешь по полчаса -час в день, через неделю буш собой любоваться)))
кушать все, но в меньшем количестве раз в неделю разгрузочный день и спорт конечно вот и все....
Несколько советов для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от любимой еды и не изнуряя себя физическими тренировками.
1. Принимайте еду 4-5 раз в день маленькими порциями.
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
3. Если вы в перерыве между основными приемами пищи перекусываете, то пусть это будут не пирожки или булочки, а фрукты (кроме банана и винограда – они очень калорийны) и/или йогурты, кефир.
4. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан горячей воды. Это позволит обмануть мозг – желудок уже как бы наполнен, чувство голода немного утихнет, и вы съедите меньше пищи.
5. 2-3 раза в неделю занимайтесь легкими физическим нагрузками (если вас колбасит при словах «физкультура» или «тренажерный зал») , то пусть это будут восточные танцы, йога, пилатес, плавание, бег и т. д. В общем, то, что поможет принести вам положительные эмоции и поднимет настроение.
6. 1-2 раза в неделю устраивайте себе разгрузочный день (или хотя бы разгрузочный ужин) , употребляйте фрукты, кефир, йогурты, хлеб грубого помола, каши без масла и соли (кроме рисовой) , легкие овощные супы.
7. Займите себя чем-нибудь интересным. Проще говоря, помимо основной работы или учебы, придумайте себе хобби, что-то, что вас по настоящему увлечет, чтобы у вас было как можно меньше свободного времени. Когда нет свободного времени, не возникает соблазна занять себя поеданием чего-нибудь жутко вкусного, но жутко вредного
Конечно, эти советы не помогут вам сбросить рекордное количество килограмм за короткое время. Но они разумны, и вы почувствуете себя лучше, подтянитесь и сбросите несколько лишних килограмм. В конечном итоге, больше прислушивайтесь к себе, и ваш организм сам подскажет вам, что нужно делать, чтобы похудеть!
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
Любая двигательная активность. Человек живёт балансом потреблённой энергии к расходуемой..
не кушай после четырёх вечера. за месяц 4-5 кг