Коррекция веса

Подскажите простой способ как похудеть???

Пытаюсь похудеть, пробовала кучу диет ничего не помогает. Может вы знаете какие- нибудь эффективные способы похудеть.
**
*яр-Ун*** *
К сожалению "простого" и "быстрого" способа нет.

Сгонка веса, похудение и голодание - это постоянная и изнурительная работа над собой.

Ну если хотите, то дам всё-таки подсказку. Купите большую тетрадку. На обложке напишите - "Дневник похудения" Запишите на первой страничке дату и Ваш вес - и сколько бы Вам хотелось весить. Внизу напишите - "Задача: сбросить 10 ( 15 - 20 - 25 ) килограмм"

На следующей страничке напишите дату и "Сегодня ем только йогурт вечером!!! " - и как написано - так и надо стараться. Кушать можно всё что хочется - но мало. Старайтесь не переедать и самое главное - есть мало. Оптимальный вариант - на первое время перейти на супы.

Кроме этого надо во время прогулок носить плотную и обтягивающую одежду - можете купить в спортивном магазине шорты для похудения.

Ну и в конце концов - не полениться заняться физкультурой.. .

P.S. У меня знакомый похудел со 125 до 90 кг. Во первых, он стал очень мало кушать. Во вторых, он стал носить обтягивающую одежду а живот перетягивал кожаным поясом. В третьих, он начал регулярно заниматься утренней физкультурой на стадионе и начал уделять больше внимания пешим прогулкам...
Валентина Дудниченко
Лучший ответ
если бы были постые способы -мы бы не были помпушечками)))
Ольга Марченко
Чтобы эффективно похудеть, Вам сначала нужно почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . А потом сесть на диету и подобрать физические упражнения.
Бодифлекс! 15 минут в день и вес в минус! Попробуйте! Никаких затрат и результат на лицо! И на фигуру!
Евгения *****
Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Самый простой способ похудеть-НЕ ЕСТЬ!!!!
жиросжигающая диета
Химическая диета. Длится 4 недели, но зато 20- 25 кг исчезают.
хочешь похудеть? ешь всё, но не глотай!! !