Коррекция веса
Хочу похудеть на 7 кг,скажите действенный и простой способ
Если бы было просто уже бы все были стройные! Нужно взять себя в руки.. . я вот только, что съела банку ананасов и потом еще орехов... А теперь тоже думаю о диете :) мне то всего 6кг хочется сбросить...
Меньше кушай. И кушай невкусную пищу, много не съеш.
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Таким образом:
2. Выдержи как положено диету.
Кушай рис отваренный на воде, без соли и масла-7дней.
Заклеить рот скотчем.
перестань есть по вечерам, уменьши порции
м-да! Хочешь - похудеешь!)))
не есть
действенный и простой способ - убедить себя, что и так самая обаятельная и привлекательная ;)
Зарядка и отказаться от сахара и мучного.... а простой способ, мне бкто подсказал ((
Попробуй Лиду
Почитай Кремлевскую диету. После родов было 10 лишних кг. Закончила кормить малыша и села на кремлевскую диету, сбросила 10 кг за 2 месяца. Кстати на диете не сижу уже 1.5 месяца ем все кроме сахара, заменила его на фруктозу и стала меньше кушать хлеба и вес не набирается :)))
Флакон двойной целлюлозы компании "Tiens" и хорошего слабительного. Гарантированно 6 кило за ночь вылетит. Но лучше не рисковать. Следи за рационом. Занимайся фитнесом.
проблема в том чтобы потом опять не набрать....:))
Самая лучшая диета.
На всё готовы женщины,
Чтобы красивой стать,
Фигуру совершенствовать
И формы улучшать.. .
Для женщины фигура -
Источник красоты.
Они всегда стеснялись
Излишней полноты.
Чего не напридумали
Они за все века,
Борясь со своим весом
И ради мужика!
Здесь сауна и фитнес,
Солярий и массаж.. .
А от диеты женщины
Впадают просто в раж!
Каких их только нету
Диет от полноты:
Кефирных и фруктовых
И прочей мутоты.
Но женщины в них верят
И их боготворят,
И целыми неделями
На них порой «сидят» .
Приход - расход калорий
Для них как «Отче наш» !
Но как же жить скажите
Без мяса и без каш?
Мне дам не переделать,
Но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться
Им, дамам над собой?
Из жалости, наверно.. .
Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету
Хочу им предложить.
Всё гениально - просто!
И мой совет простой:
Знай, лучшая диета -
Любовник молодой!
Попробуй и увидишь
Всю правду на весах!
Ведь от него худеют
Ну, прямо на глазах!
Диета лучше этой,
Возможна ли едва.. .
Тогда у дамы должен
Быть не любовник.. . два!
На всё готовы женщины,
Чтобы красивой стать,
Фигуру совершенствовать
И формы улучшать.. .
Для женщины фигура -
Источник красоты.
Они всегда стеснялись
Излишней полноты.
Чего не напридумали
Они за все века,
Борясь со своим весом
И ради мужика!
Здесь сауна и фитнес,
Солярий и массаж.. .
А от диеты женщины
Впадают просто в раж!
Каких их только нету
Диет от полноты:
Кефирных и фруктовых
И прочей мутоты.
Но женщины в них верят
И их боготворят,
И целыми неделями
На них порой «сидят» .
Приход - расход калорий
Для них как «Отче наш» !
Но как же жить скажите
Без мяса и без каш?
Мне дам не переделать,
Но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться
Им, дамам над собой?
Из жалости, наверно.. .
Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету
Хочу им предложить.
Всё гениально - просто!
И мой совет простой:
Знай, лучшая диета -
Любовник молодой!
Попробуй и увидишь
Всю правду на весах!
Ведь от него худеют
Ну, прямо на глазах!
Диета лучше этой,
Возможна ли едва.. .
Тогда у дамы должен
Быть не любовник.. . два!
откажитесь от соли и слакого. кушая все пресным.... много есть не получится, да и кушать не будет хотеться, т. к. удовольствие от еды без соли -нуль! Куайте чаще, где-то по 200 гр. , через каждых 3 часа + за 4 часа до сна не кушать. Удачи.
а может неделя голодовки кушай фрукты но самое главное не сорваться
хочешь похудеть на 7 кг за неделю! ? худей по 1 кг в день!
Говорят, Надо меньше есть!
если за 2 месяца то легкоюпоменьше жаренного, мучного и жирного.