Коррекция веса
хочу похудеть на 7 кг но вот проблема ( внуртри)
у меня росто 170 и вес 62 кг тренировки у меня Ежедневно час утром шейпинг трижды в неделю влавиние в обед а вечером тренжерный зал по три часа три раза в неделю один раз в неделю Сауна питание правельное НО ВЕС не уходит ЧТО ДЕЛАТЬ ???
У тебя абсолютно нормальный вес для твоего роста. Хочешь скелетом ходить?
Рита Васимова
после опирации по удалению желчного появились вот эти лишние 7 кг и ничего не получаеться что б их убрать оНи мне реально мешают
померяйте обхват запястья--если он равен 15 см или больше, то у вас широкие и плотные кости и такой вес для Вас вполне нормален
Побольше секса
И не будет вес уходить, потому что занимаетесь спортом. Нет у вас никаких проблем с весом.
посмотрела ваши фотки в мире, вы такая худенькая, вам не зачем худеть, это будет не красиво
Для начал уменьшить количество всех тренировок до 3 в неделю и сроком до 1.5 часов, но при это на них надо работать, а не языком чесать с подругами. Извините, но я не в верю в 3-ех часовые тренировки с полной самоотдачей.
Рита Васимова
знаете подруг в зале нет И я работаю Дай бог всм так работать По три часа приседание вчера приседала до последнего потом пресс час на косые мышцы и проработка всей области брююшного преса Пресс с отягощение Я тренером в тренажерке работаю У нас все инструктора так занимаються
Шейпинг мне идёт как разминка поо утрам А плавание для спины хоршо и нервы успокаивает
Может тренажерный зал заменить аэробикой или йогой? Мышцы накачиваешь, а они тяжелые, вот вес и не уходит. А вообще нагрузка черезмерная...
Рита Васимова
аэробика каждая утро по часу А после силовых нагрузок растяжака в течении полу часа
Вы занимаетесь спортом, жирочка-то нет, за счет чего худеть? Мне кажется у Вас нет проблемы.
При таком росте и весе, можно не худеть. Тем более вы и так выглядите замечательно. :-)
Вам что делать не чего! Простите но вот бы мне такие проблемы! (рост 158 вес106) Эндокринка ни к черту и диеты с физ упр пустой звук! Эх где мои 63!!! И фиг с ним что немног больше чем надо зато как красиво не то что щас!! ! Вы прекрасны наслаждайтесь собой!
Нормально всё, у тебя как раз нормальный вес.