Коррекция веса
Как можно скинуть пару киллограм за пару дней? Вопросик...
Токо воду...
Посиди на одном кефире и яблоках
Жил на свете мущщинка и был он очень толст. И вот однажды он влюбился, вопрос конешно ваш не прост. За пару дней и пару килограм, сижу вот тут наверно пьян.
Я вам скажу такой секрет- за два часа и два кило - нет,
продолжим тему о мужчинке, ему невеста, о мин херц - как сбросишь лишние ты килки... веди меня ты под венец.
Бежит мужчинка к докторам, кричит какой мне стыд и срам, мне ведь невеста отказала, просила сбросить мое сало.
А врач сказал - этт не беда, вот вам рецепт и вся беда. пройдет всего лишь 30 дней и свадьбу справите ей-ей. Аптека, дом, тавлетки в руки и на ходу снимая брюки бежит герой наш в ванную и пьет все разу ряно он.
Ложится спать и утром в ванной он на себя в зеркало глянул - и обомлел - весь жир слетел, за ночь и стал он худ и словно балахон на нем надет на три размера... в панике он
бежит к врачу... а тот ему - не надо было пить все сразу, но это дело поправимо и он узлом ему связал, все лишки шкуры на затылок и зеркалу подвел, сказав - теперь как вам.
ах, что же это, на лубу моем пупок видать?
Да не беда вон там на шее у вас не галстук а ...
Молокочай.... Просто в течение дня чай с молоком (без сахара) + простая вода или травяной чай.. .
ПЛЮСЫ: хорошо утоляет голод, очищает почки и печень, за день уходит до 2 кг (в зависимости от лишнего веса)
МИНУСЫ: мочегонное (поэтому не забывать пить воду, и иметь постоянный доступ к санузлу) , нельзя заваривать слишком крепкий (иначе будет тошнить) - не больше одного пакетика на стакан, нельзя разгружаться на нем больше двух раз в неделю
ДОБАВОЧКА: для наилучшего результата чай должен быть зеленым, а не черным.
В любом случае - как бы Вы не худели - за первые даже две-три недели (не говорю уже о днях) объемы не уйдут (НИ НА ОДНОЙ ДИЕТЕ И РАЗГРУЗКЕ!!!! ) ПОТОМУЧТО В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ОРГАНИЗМ ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ИЗЛИШКОВ ВОДЫ И ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧИНАЕТ СГОРАТЬ ЖИР) Зато потом сам вес может и стоять на месте, но объемы будут нещадно уходить.... Именно по этому все ДИЕТЫ - полное дерьмо. Нужна СИСТЕМА питания. Образ жизни так сказать.
Кушать до 4 дня, и не есть вообще сладкого и булки.
Пара килограмм - какое-либо мочегонное (только если нет песка или камней в почках)
Я скинула 2 кг за 2 дня так- рис и литр томатного сока
сходить в туалет, вода испортит обмен веществ, ты покроешься прыщами, и полостеешь, и пропадет желание кушаь. и попадешь в яму, кушай легкую пищу, например рагу, самое главное в диете, это не запрет еды, а запрет убийственных продуктов- например сахар и соль! 3000%
а также, холодный чай, газированная вода, ничего не поможет без активного образа жизни и правильных упражнений, а упражнения в свою очередь не помогут без правильного питания. .
не правильно оценку дешкуке поставил которая говорит до скольки надо есть- она ебнутая на всю голову, лучше бы молчала, расчитывать последний прием пищи надо исходя от кол-во часов до СНА! если я поем в 4 дня последний раз, а в 2 ночи лягу спать, мой желудок мне этого не простит! Не слушай тупых! вот самое главное!
А кефир вообще не здоровая штука.. .
Дело в том, что быстрые диеты могут и помочь, но организм не получит тех веществ, которые ему необходмы, это оч философская и научная оч длинная тема, но смысл такой- что через годков распухнишь как от от пива со стреройдами.. .
идеальный вариант- правильное питание и занятие спортом- хотя бы 15 минут в день на ту часть тела, которая тебя беспокоит
А кефир вообще не здоровая штука.. .
не кушать и активно заниматься спортом! 2 кило скините.... правда если потом начнете объедаться (а чаще всего так и бывает) наберете за следующие 2 дня - 4кг. не занимайтесь такой ерундой и приучайте себя к здоровому образу жизни :)
Может это звучит противно но это правда, тунец на завтрак обед и ужин
т, к в нём много белков которые укрепляют мышцы и приводят их в тонус
сам пробовал )))
Взять стакан гречки, залить двумя стаканами холодной воды, дать постоять минимум 4 часа. Не солить! Есть только гречку, пить много воды. За 2 дня 4 кг. 100% результат на лицо!
пейте, двигайтесь, потейте... если сила воли позволит...