Коррекция веса

как убрать 20 кг за 3 месяца???

Ты что?? ? Разве можно так резко? Организм просто не справится и лучшее, что тебя ждет-снова наберешь вес, а худшее и наиболее вероятное-анорексия. Займись спортом, плавай, катайся на лыжах, ешь больше фруктов и овощей, каши на воде, отварную курицу, от мяса отказываться нельзя ни в коем случае.
Лилия Фёдорова
Лучший ответ
есть 2 недели, либо гречку, либо рис
Asselek *****
Умерьте свой аппетит- порция должна быть маленькой, ни сладкого, ни соленого, ни жирного и вы не заметите, как потеряете эти кг!
Ольга Назина
отрежь ногу
Ольга Ляхова
Пройдите чистку "Коло вада" по системе "Кораллового клуба". В инете есть их сайт.
Сесть на правильную диету. Совершать пробежки утром и вечером. При этом усиленный фитнесс. 20 это не так много, сбросишь.. не переживай.
Яна Богданова
это же опасно! почки могут опуститься.... надо худеть постепенно. чтобы потом обратно все не вернулось. . похудеть то можно. а вот удержать - это надо постараться...
Nazgul' Karymsakova
Реально, я как раз за 3 месяца сбросила 20 кг. Питание было следующим, я убрала из рациона картофель, макароны, хлеб, яблоки, виноград, бананы, майонез, кетчуп, сосиски, колбасы и всякую консервацию, сладости. Ела мясо и рыбу в отварном, тушеном или запеченом виде. Молочку не жирную. Молоко 1,5 %, сметану 15%, овощи в любом виде, оставшиеся фрукты. За первый месяц ушло 10 кг. Потом вес остановился и я добавила занятия в тренажерном зале и массаж, в итоге согнала еще 10 кг за 2 месяца. Так что волю в кулак и вперед, все получится.
есть только овощи и пить только воду