Коррекция веса

Вообще какой вес считается нормальным?

если кость широкая то - да нормальный, не обращай внимание на тупые ответы что вес расчитывается по формуле рост минус 110
все человека расчитываетс яне тупым вычитанием 110 из роста, а с учетом конституциональных особенностей человека
Но в среднем при росте 170 см нормальным все будет от 55 до 70 кг в зависимости от ширины костей
Людмила Болдырева
Лучший ответ
Вес вычисляется так: рост в см минус 100, т. е 170 см минус 100 = 70 (кг) - это норма. Но для мужчин и женщин немного разные, а также корректировка на возраст, но разница небольшая. Удачи Вам!
Это нормально. ИМТ=23,18 при норме от 18,5 до 24,99. Если при этом вы нормастеник и занимаетесь спортом, то такой вес более чем нормален. Мышцы тяжелее жира.
Чтобы более точно определить существует ряд индексов- соотношение обхвата талии к тазу, ноге, руке и росту.
Валентина Швец
Людo.o4Ka Нам(Kим) Занимаюсь каждый день иногда по два раза.
Честно говоря да, у меня самой рост точно такой же. Знаю, что если набрать больше 57кг, девушка начинает выглядеть пухленькой.... В моем понятии идеальный вес для такого роста 53-56кг =))) Хотя я вешу еще меньше.. . просто со своим нынешним весом мне комфортнее, чем со стандартным в 53-56кг. . =)))
М.
Миляуша ...
Людo.o4Ka Нам(Kим) Ну моя дорогая вам 19, а мне 30 и у меня двое детей.
Я в вашем возрасте тоже весила столько же:)
Рост минус 105. Если Ваш рост 170 см, то нормальный вес 65 кг. За норму также принимается минус 100. т. е. 70 кг.
в зависимости от пола, телосложения и возраста. для молодых людей средней комплекции рост минус 100-110. при росте 170 см 67 кг это нормально.
мн кажется, если сбросить 7 кг, то будет как раз норма )))
но и с таким весом я не думаю, что вы выглядите плохо )))
Таня Стецюк
у меня рост 170 вес 62 хочу скинуть ещё 2 кг, 60 будет идеально)
Оксана Максимова год назад вес был 78 кг(
Для девушки имхо многовато. Я 178 см и 67 кг, и не считаю себя худым, а девушки всегда легче парней. 60-62 уже нормально было бы
рост-10= идеальный вес
у меня рост 170, и вес 52....
Это нормально, рост-100=нормальный вес. Для 18 летних надо вычитать 110, чем старше тем меньше надо вычитать.
ну вообщето рост-110
при росте 170 вес должен быть 60 кг
Aiazhan Dakenova
Если рост например 1.60, то 60 и так ...