Коррекция веса

ОТ жвачки можно поправиться?

Калорийность жевачки: в 100 г :168 ккал, а в пачке 14 г.
Но есть и безкалорийные жевачки.
Так что жуй наздоровье =)))

http://www.medspravkaufa.ru/news/962/ - тут еще почитай =)))
Зинаида Федулова
Лучший ответ
Нет. При нормальном режиме питания даже похудеть можно. Только умучаешься столько ее жевать.
М1
Милафка=) 100
конечно можно, если всё время жевать, пища переваривается быстрее+Когда к вам в рот попадает жевательная резинка, организм воспринимает ее как продукт. Там если не сахар, то сахарозаменители, вкусовые добавки - это раздражает желудочно-кишечный тракт, начинает выделяться желудочный сок, тем самым вызывает повышенный аппетит
Мария Вищицкая
если наглотаться и попробовать надуть
ДА, если попа склеится
знаете если так посмотреть ВСЁ В НАШЕЙ жизни вредно.. после еды 10 мин можно пожевать как раз пища быстрее будет перевариваться за счёт выделения желудчного сока....
Вера Ильяшенко
если только заработать гастрит.
Irina Cebotari
Язву желудка заработать можно, а поправиться.. . сомневаюсь.
Попоравиться вряд ли, а вот перейти на ты с гастродоуденитом и приблизиться к язве-легко!!!
смотря сколько жрать
Олеся Решитко
Конечно-же можно если много и с проглотом!
если там нет каллорий - то нет, но она плохо влияет на желудок, вырабатывается желудочный сок впустую.
Ходят слухи, что это может вызвать рак, если ее жевать много и долго, но я считаю, это бред.
Наталья ***
Конечно, - если ее кушать)) ) Желательно прям в упаковке
наоборот её жевание провоцирует выделение желудочного сока, а организм при этом не получает пищи.... и собственно, перевариват запасы!
Не знаю, как насчет поправиться, но лет через 20 (если ты жуешь жвачку много раз в день) мышцы рта ослабеют и будет куча морщин.
от жевачки можно избавится от желудка