Коррекция веса
Что мне еще можно сьесть сегодня, чтоб не поправляться, а наоборот худеть?
Я при росте 171 вешу 83, знаю, что это много. Не ем после 6 вечера. Решила есть небольшими порциями. Не есть сладкое и мучное, всякую химию из магазина тоже типа газировки и чипсов. Что мне можно сегодня еще съесть, чтоб было в меру? Утро: Салат "Оливье" 3 столовые ложки Салянка - 1 поворежка Утром я мало ем, поэтому такие порции. Обед: Салат - 3 столовые ложки Апельсин, грушу 1 стакан йогурта и чай без сахара с медом И еще, когда шла со школы, то купила мороженку пломбир
обязательно завяжите с майнезом если хотите похудеть считайте каллории, для вас в сутки не более 600калл в день, по достижении желаемого веса можно кушать до 1000калл в сутки, еще стимулирует обмен веществ лиммоный сок (пол лимона на стакан теплой воды на вечер) ,контрастный душ, больше двигайтесь- и все получиться. Приятного похудения.
чтобы худеть, надо есть мало и не мешать всё в кучу
никакого оливье, там жиров полно
надо есть гречневую кашу, тушёные овощи, салаты из капусты и моркови,
мясо только с салатом, никакого риса или макарон,
а картофель - с кислой капустой, с солёными огурцами,
макароны и рис -с овощным салатом
больше пить, просто грызть морковку, делать салаты некалорийные:
капустка с клюковкой, грибочки солёные
никакого оливье, там жиров полно
макароны и рис -с овощным салатом
капустка с клюковкой, грибочки солёные
Только на воде. То есть голодные дни. Иначе при вашем весе ничего вообще не получится. Причем хотя бы два дня в неделю на воде, а в остальное время есть мало и никаких оливье и мороженного. Только каши на воде, обесжиренный творог, это на завтрак. В обед супы нежирные, ужин-только вареная рыба, курица или мясо-совсем немного и просто овощные салаты, но без картошки. Все фрукты кроме винограда и бананов, но понемногу. Иначе будешь ходить не меняясь вовсе. Вообщем жесткач. Подумай-ОНО тебе НАДО.
Съешь фруктину какую-нибудь. Хотя, на мой взгляд такое питание для тебя плохо кончится! Как минимум выпадание волос, заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушение обмена веществ, депрессия. Я бы задумалась! Ведь я многим нужна здоровая и красивая! Думаю, что и ты тоже!
Лук капуста подорожник
воды.
яблоко и полезно и голод прогонит и похудеете есть даже яблочная диета когда ешь одни только яблоки целый день улет кг уходят моментом
вот пломбиром все и испортили, и оливье зря...
ни чего!!!!
Съешь воды!
утром кушай мюси с молоком (лучше купи разные для разнообразия), йогурты, фрукты на выбор, яйцо вареное, чёрный хлеб (счас разновидностей полно со всякими добавками там с семечками, с тмином, с мюслями и т. д.)
во первых, оливье, мёд и мороженное заменили тебе три дня питания, т. к. они ОЧЕНЬ каллорийные! А вооще в твоем возрасте диеты очень вредят организму, по этому лучше занимайся спортом и ешь всё что душе угодно, но в разумных пределах!!!
Касторочки.