смотря какой алкоголь, от хмеля быстро вес набирается
от водки - худеешь (высыхаешь скорее)
Совет : пейте кофе, будете очень подвижными - лишние кг сами уйдут :)
Коррекция веса
От алкоголя поправляешься или худеешь?Мне вот сказали,что худеют...а я почему то думала наоборот...
в зависимости от индивидуальных особенностей организма
Где ты видела жирных бомжей?
Если пить высококалорийный мартини, быстро поправишься, пей лучше среднекалорийную водку, это вкусно и весело
Алкаши худые :)
Но с другой стороны-если только пить и пить, то не потолстеешь.
От алкоголя начинаешь есть, есть ...и толстеешь. Не контролируешь себя.
худеешь когда в запое. а если пиво пьешь и всякую ерунды снеки ешь то от пива распирает
от пива бывает мозоль на пузе. а от других видов алкоголя стареет кожа, да и все органы становятся на много старее вашего организма. делайте выводы, применять алкогольную диету или нет.
смотря сколько пить, если 50 г в день для аппетита, то поправляются, а если бухать по черному, то истощение будет
От алкоголя дуреешь
кто как! не все алкоголики худые
От пива поправляешся, а от всего остального поправляется только печень :)
Ну я ни одного алкоголика жирным не видела)))))). Но вообще в алкоголе содержится много калорий и когда пьешь алкогольные напитки съедаешь очень много пищи, заедая алкоголь. поэтому и поправляешься ))))))Лучше уж здоровый образ жизни а то на утро похмелье может нагрянуть))))
Это зависит от стадии алкоголизма. Сначало полнеют, т. к. это очень каллорийный продукт, затем на определённой стадии резко худеют, а там и не далеко от алкогольной энцефалопатии, панкреонекроза, цероза печени.
не надо думать - будут проблемы.