Коррекция веса

запуталась. . от яблок поправляются или худеют:?

Если есть только яблоки, то худеют. Но яблоки возбуждают аппетит, так что, как правило, одними яблоками история не заканчивается, поэтому толстеют.
Таня Сафонова
Лучший ответ
Поправляются. Съешьте одно, если хочется, но только утром!
Катя Зайченко
Худеют
Оксана Киршина
можете тут почитать на эту тему:
mnevazhno.ru/?p=2561
развернуто, можно ли от яблок поправиться или нет)
от чего там поправляться? одни витамины и минеральные соли.
От них не полнеют и не худеют. От них получают витамины, пектин вроде
запомните - от яблок НЕ толстеют.
не толстеют, хоть ведро съешь! только пучить будет страшно
Vesna I Svetok Orunbaeva
если съешь за день не больше 4 яблок. то точно ничего не будет) )
а вот больше уже может сказаться на фигуре.... т. к. в 2х яблоках - суточная норма сахара за день!
Худеют. Но от них появляется голод. Так что надо жестко себя контролировать.
от яблок точно худеют!
Ксенечка ***
Нет. В яблоках содержится клетчатка, витамины, минеральные соли. От растительной пищи не толстеют!!!
Saule Ibragimova
ну яблоки тофруктоу тоже содержат. если не по 3-4кг в день уплетать то уж точно не потолстеешь)
они вызывают аппетит, но от них самих не толстеют
от них пердят!
Поражаюсь кто пишет что толстеют от них, понимаю если б вопрос был о сале, получается значит и от травы можно толстеть, если вдруг 3-4 кг съешь . пей вода, ешь вода будешь толстым ты всегда ))))
Съешьте хоть целый ящик яблок за день, вам это пойдёт только в пользу. В яблоках практически нет веществ, которые могли бы пойти «в бока», в одном яблоке приблизительно 50 калорий, поэтому ответ на этот вопрос – нет, от яблок не полнеют, а даже наоборот. Клетчатка помогает желудку быстрее справиться с едой. Но существует ряд других минусов чрезмерного поедания этих даров природы. Сидя на яблочной монодиете слишком долго в организм перестают попадать некоторые полезные вещества. Как известно, это приводит к нарушению внутреннего баланса. Так же возможно появление метеоризма.

Ну и конечно же яблоки вызывают голод, и если у вас слабая сила воли, то яблоками яблочная диета вряд ли закончится.