Коррекция веса
очень надо быстро сбросить 3 кг....Очень!!
Попробуте следующее: вечером я заливаю гречку (не варёную) Активией с черносливом. Гречки примерно стопку 50 гр. Активии столько, чтобы закрыла эту гречку. Всё это в маленьком лотке ставлю в холодильник. В бутылку с активией доливаю простую воду до полного объёма. Выпиваю на ночь, это последнее, что я пью перед сном. С утра на завтрак я съедаю гречку - вполне съедобно, она разбухает и нормально жуётся. А в течении дня, но желательно до 14-00 выпиваю 1,5 литра воды, в которую выжимаю 0,5 лимона. Вода мочегонит сильно, так что надо расчитать далеко ли от вас будет туалет в течении дня, а гречка и Активия чистят организм по "большому", порой даже 2-3 раза за день. Уходит лишняя вода и объём. Удачи!
в парную на несколько часов
все вышеперечисленное, только кушаем одни белковые продукты! ! 5-6 раз в день маленькими порциями.. . они запустят обмен веществ и начнут усиленно выводить воду из организма- будешь много писать.. . 3 кг сразу уйдет!
одеваем теплую одежду, начинаем усиленно заниматься физическими упражнениями, и при этом ничего кроме воды не едим! ! а лучше зеленый чай
разгрузочные дни на кефире.. . +крушка эсмарха
ПС: а на одних белках можно и набрать килограмм 5)))))
Извините, умнее ничего не придумал. Сходить в туалет и хорошенько натужиться:)
Сама хочу, да не найду хороший способ....