Коррекция веса

как считаете-можно устроить разгрузочный день апельсинами или мандаринами? и сколько их можно сьесть-что бы без вреда

Можно, конечно. Цитрусовые очень эффективны для худеющих. Я худела по китайской диете. Там первую неделю нужно на завтрак, обед и ужин съедать один апельсин и одно яйцо, пить только зеленый чай. Очень быстро похудела, несмотря на то, что худела с небольшого веса.
Ангелина Белова
Лучший ответ
Я, думаю, что можете устроить такой разгрузочный денек, т. к. это еще Вам нравится, все пойдет по кайфу, а, главное, витамин С, который сейчас необходим, калорий в них не очень много, а если еще грейпфрут к нм прибавить-будет вообще класс. А то, что пишут про аллергию, то это уж у кого она есть у того и будет и наоборот. Помню лежала в роддоме, когда родила сына и постоянно ела апельсины и ела не по одному, а килограммами, врачи на обходе за голову брались, стыдили меня, мол ребенок корочкой покроется, но я то чувствовала, все будет хорошо и, действительно, так и было.
Цитрусовые сильные алергены ...Не переборщите с ними ...Сделаете себе дополнительную проблему ...
Miyesser Babaniyazova вот люблю я их аромат и вкус...
6 шт. апельсинов или грейпфрутов за день в три приема. Обычно с вареными яйцами. Если нет аллергии, конечно.
Оксана Ященко
осторожно, могуть дать аллергию или поднять кислотность в желудке. 1 в день, но длительное время ( всю зиму)
Olga Fedorova
аллергию ты страшную зарабтаешь + желудок посадишь
Miyesser Babaniyazova щас сьела 2 мандарина-и от всех комментариев уже их неохота)))
Думаю нет. Эти фрукты содержат много витамина С (кислоты), следовательно можно заработать гастрит, кроме того может появиться аллергия на цитрусовые. Лучше разгружаться на яблоках и кефире, традиционно и безопасно для желудка. Удачи!
Miyesser Babaniyazova мне кажется у меня аллергия от словосочетания-кефир и яблоки)))
При условии, что нет гастрита и аллергии на цитрусовые. Мне кажется тяжеловатая диета получится. Уж лучше на минералке посидеть.
Miyesser Babaniyazova а ножки не протянуться от минералки?))))
лучше не стоит... а то потом будете ходить сами цветом как ваши цитрусовые...
Svetlana Golova