Коррекция веса
Правильно набрать вес.
Всем привет. У меня проблемка нарисовалась, худею, хоть и питаюсь нормально как мне кажется (не гельминты говорю сразу). Мне сейчас 21, рост 180, вес 60 кг, всю жизнь не отличался полнотой, но и не слишком уж худой. Жизнь у меня можно сказать не просто быстрая а на максимальных скоростях (говорят шило в попе), в школьные годы да и так все время то турничёк, то побегать (хоть я обычно не хожу а типа бегу). Прошлый год выдался как бы не очень везучий, пришлось узнать такое слово как больницы. Уже четыре месяца фанатически все свободное и не свободное время отдаю работе, работа не физическая, с компами. Но вот блин проблема нет чтоб набирать вес, я по идеи начал его терять. Ну вот надумал что нужно выделить часть времени и заняться собой, мне сейчас нужно составить правильную не отнимающую много времени диету (у плиты по пол дня стоять не охота), диету думаю с максимум белка, и составить график упражнений, что дома что на работе есть турник да и штанги, но времени небыло как-то. Сейчас питаюсь как для студента нормально но все же не ахти: с утра чай или молоко с бутером или булочкой, часов в 12 или в столовке обычно сухомятка или дома тоже так прекус, дальше как получится в 15 или 17 или 18 но плотно (борщи, супы, и всякое такое, короче первое и второе и третьи), но уже пару месяцев привычка много чая, на работе за день чашек по 5-ть чая (думал может много жидкости). потом могу часов в 11 покушать или уже не кушать смотря во сколько ел. Но тьху тьху уже с пол года не блею, толи что жидкости много пью толи что витаминки С кушаю( по 1-й или 2-ве в день). Сам не замечаю но мне начали говорить что похудел, лицо и руки (фактически работа за компом) Но вывод можно сделать что рацион у меня скудный с минимальным содержанием белков. Сейчас думаю может твороги с утра или вечером кушать или что-то типа детского питания брать. Помогите составить правильный рацион и график тренировок, помогите набрать вес.
вес действительно не в норме. тут помимо обилия белка (а это творог, мясо, сыр, молоко и все иже с ним, только упаси боже никакого детского питания, в продуктах с ТАКИМ сроком хранения ничего полезного быть не может).. .
так вот, еще помимо белковой диеты обязателен спорт) причем для набора веса это силовые нагрузки с большим отягощением.
найди спорт зал не далеко от дома и возьми 6-8 персональных тренировок, любой тренер поможет с техникой выполнения, расскажет какие тренажеры для чего и составит правильную программу занятий. это в 1000 раз лучше любой самодеятельности!
удачи)) )
если что обращайся в личку, помогу чем смогу.
удачи)) )
Но это же нормально ) Зачем полнеть ?
Мне помогло вот это спортивная диета
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь http://health-002.ru