Коррекция веса

как можно похудеть за две недели на 10кг?

Руби дрова и занимайся сексом через каждые три часа=))))))))))))))
Ирина Никульникова
Лучший ответ
резко худеть нельзя....
Если не хотите состарить свой организм раньше времени - никак.

Если Вы готовы нанести чудовищный удар по своему драгоценному организму, нанести невосполнимый урон своему здоровью - употребляйте амфетамины.
перестань есть
провести 2 недели на беговой дорожке
пить одну воду и ничего не есть
Можно и за 1 минуту - отрубить ногу
Людмила Вир
а сколько времени вы набирали эти 10 кг? а почему раньше не остановились? вот так всегда - едим, едим, а потом подавай нам мгновенные результаты.
но я это не о вас, многие люди толстеют от болезни или беременности. но даже они должны осознавать необходимость заботы о собственном здоровье, а такое быстрое похудение - это всегда стресс.
но раз вы уж настроились никого не слушать и делать по-своему, могу посоветовать японскую диету, я на ней 2 года назад на 8 кг похудела за 2 недели.
но лучше все-таки начните правильно питаться, заниматься спортом. тогда за 2 мясаца лишние 10 кг уйдут, и точно не вернуться.
За 10 дней до того, как приступить собственно к самой эффективной диете и похудеть на 10 кг. , начинайте постепенно уменьшать объем пиши, увеличивать количество ее приемов и исключать «легкие» углеводы -- хлеб, выпечку, сахар, соки. Количество овощей в рационе при этом нужно увеличивать.
Что же можно есть?
Белок (58-80 г) -- основа вашего рациона на ближайшие 2-3 недели (неслучайно он называется высокобелковым!) . Добыть его можно из высокопротеиновых смесей для бодибилдеров (дневную порцию нужно разделить на три приема, добавляя чуть больше воды, чем написано на банке) .
Вам кажется, что баночный белок -- это слишком экстремально? Тогда читайте комментарии специалистов к этому материалу. Вас они не убеждают?
В этом случае замените баночное питание на:
куриное филе (вареное или печеное без соли, в 100 г вареного филе - 110 ккал, 19 г белка) ,
рыбу (вареную или печеную без соли; в 100 г вареной рыбы в зависимости от сорта -- 15--19 г белка, 70--120 ккал) ,
яйца (вареные без соли, в одном небольшом яйце 70 ккал, 8 г белка) ,
паровой омлет из яиц с капелькой молока (90 ккал, 20 г белка в 100 г продукта, одно яйцо весит 40--60 г) .
То есть, по сути дела, несмотря на название «высокобелкового» , при весе 60 кг ваш примерный рацион окажется довольно скуден и будет выглядеть так: 2 яйца (или 200 г омлета) на завтрак, 100-200 г рыбного филе на обед и 100 г куриного филе на ужин. Какой бы белок вы ни выбрали, помните: приблизительная суточная норма белка -- 1 г на 1 кг веса тела.
Клетчатка (25-30 г) прячется в зерне и овощах.
Первые 14 дней вы можете добывать ее сырой капусты (белокочанной, цветной, брокколи, брюссельской) , листовой зелени, огурцов; если используете замороженную, она не должна гото виться более 3 минут. После 14-го дня вы можете добавить зерновые (например, пшеницу, кукурузу, рис) и зернобобовые (горох, фасоль, сою, чечевицу) . (см. таблицу) .
Вода (2,5-3л) -- только фильтрованная негазированная неминерализованная.
Пить ее нужно за полчаса и через полтора часа до еды. Качество воды легко определить: заморозьте в камень пластиковую бутылку с выбранной водой, через двое суток разморозьте. Есть осадок? Эта вода не годится. Нет? Отлично, вот ее и пейте, делайте на ней чаи, отвары и бульоны. Пить зеленый чай и мочегонные травы нужно натощак, не менее чем за полчаса до еды: используйте листья брусники, цветы и листья мяты, трава спорыша, череды, пол-палы, березовые почки.
Вообще-то надо было думать раньше!! !
А я на себе испробывала-утром и вечером обязательно комплекс упражнений- по мере возможности вооще не есть!! ! я например могу, но заставляют!! ! и если после 4 вечера не есть до следующего утра то 1,5 кг у меня лично уходит:)) ) удачки
Galina Redkozubova
не жрать и бегать!