Коррекция веса

помогите. Сколько можно съедать максимум килокалорий в день чтоб похудеть за 2 недели на 10кг

Важно не сколько можно съедать, а то что нужно потратить калории которые ты съела.
Валентина Титова
Лучший ответ
При быстром похудании обвисает кожа. Оно вам надо?
глутамат натрия добавляют свиньям, для того, чтб они при плохой кормежке хорошо прибавляли в весе, откажитесь от колбас, полуфабрикатов, майонеза покупного, кетчупа, покупного, на многих подуктах не указано наличие этой вкусовой добавки, и похудеете, я похудела на 18кг. В Эфиопии казнят за применение в пщевой промышленности глутамата натрия.
Farzona ??????
800-900ккал но тяжеловато будет
Яна Занозина
900-1200 ккал
кушай овощи сырые и фрукты
600-800 кк, точно похудеешь на 10 кг
800-900 ккал
Ой, блин.... ну, написали тоже мне 800-1200 ккал.... да если на такие калории есть, это энергозатраты как у проф спортсмена должны быть, что б за 14 дней 10 кг скинуть. Что бы так похудеть надо калорий на 100-200 есть. Не надо только сразу писать "что будет с желудком" и т. п. Например, для моего организма при очень высоких энергозатратах и полном (!) голоде бесполезно даже пытаться за такой срок так много скинуть.
900-1200 - скорость похудения будет 10кг за 1,5 месяца. чтобы очень быстро - нужно 500-600 ккал в день не более, но это очень тяжело!! ! Проверено!! ! 5 кг в неделю!! ! Но при этом нужно соблюдать баланс жиров, белков и углеводов. если все 600 ккал будут 200г печенья и чай на весь день, то это не считается :-) В основном должны быть сырые или на пару овощи! Еще злаки и немного молока или кефира!! ! можно накинуть 100-150 ккал, но при этом утром зарядочку!! ! А лучше всего йога, чтобы кожа сильно не обвисла!!!!
Не худей так резко!! ! Я пробовала.... 13 кгза 10 дней-мой рекорд! Кожа выглядит потом безобразно, а когда начнешь набирать обратно (а это неизбежно!!! ) целлюлита не избежать.... Прибавь к этому нарушение обмена веществ и общий стресс! У меня чтобы восстановиться ушло почти 2 года.. . Подумай сто раз!