Коррекция веса

какие за и против - есть рыбу вместо мяса?

люблю мясо- но полезней рыба- омега-3-жирные кислоты в рыбе не дают, в отличие от мяса, образовываться холестериновым бляшкам в сосудах...
Екатерина Сечина
Лучший ответ
Организму необходимы оба этих продукта. Крайности ни к чему хорошему не приводят.
Нельзя заменять продукты друг другом. Каждый имеет свою уникальную ценность для организма. Ешьте всё натуральное по-немногу (без чрезмерности) и будете здоровы!
Анна Кирсанова
Никакие,
всё хорошо в меру,
и
если организм просит.
Аня Кобзева
нет .будем есть мясо и рыбу
Нужно есть и мясо и рыбу. В мясе железо, в рыбе кальций, фосфор.
Диана Диана
Я всегда только за рыбу.
Лилия Тульская
Главный критерий для меня лично-есть то, что мне нравится (в полезности продукта могу себя убедить)! Так вот рыбу я люблю больше мяса, но и в ней я отдаю предпочтение только некоторым сортам.
Clepa_ ***
если есть постоянно рыбу в почках образуются камни
Екатерина Сечина если перебирать с белком, а особенно с мясом- рыбы это в меньшей степени касается..
Я за то чтобы есть и то и то в меру, организм нуждается и в мясе и в рыбе!
Все что живет ниже воды - еще допустимо употреблять. Но нужно помнить, что нельзя есть рыбу у которой нет чешуи (сом, налим) и нельзя есть то что покрыто панцирем.
Никого не слушайте по поводу мяса, когда их натянут после того как они вылетят из такогоже мяса которым является их тело, они готовы будут отдать все чтобы вернуться все исправить и других предупредить, но будет поздно.
Вдумайтесь в фразу - Мое тело? Вопрос - чье? Мозга? Головы? Кому оно принадлежит?
Лилия пишет что сходит с ума по куриному мясу. Не удивительно, наркоман сходит с ума по кайфу от укола.
Вообще подумайте как ничтожный желудок у которого нет ни мозга ни глаз ни слуха - управляет всем организмом и диктует ему что делать.
я рыбу ваще есть немогу она мне ниподкаким видом нелезит, токо сушеная)) а мясо вкуснее)
В крайности впадать не надо, всего в меру. Лучше рыбу с мясом, чем полуфабрикаты, чипсы, и прочие новомодные продукты. Главное, чтоб всё это было аппетитно, с овощами и с хорошим настроением.
Если организм просит, то ешьте и мясо и рыбу.
Вот, я например, по куриному мясу схожу с ума.
А к рыбе допустим, вообще равнодушна.
Мой муж яблоки поглощать может сутками, а я их на дух не переношу.
Так что кушайте то, что душа просит.
с рыбы ума будет больше а с мяса злости
Olga Zhukova