Коррекция веса
Я постоянно хочу есть, так и с фигурой можно проститься.. Кaк перебороть себя?
Не ешь после 18 часов. Сначала будет трудно (ешь кифир, фрукты) , потом организм привыкнет. Я раньше много ел вечером (работа такая, не успевал) , затем постепенно приучал себя есть утром (через силу) . Теперь завтрак у меня - главный приём пищи!! ! В обед первое и салат (любой) , вечером стараюсь не есть, но иногда делаю исключение (в жизни всякое бывает) . В настоящее время привыки и не набираю вес. Да, главное, диета без физических нагрузок (любых) "пойдёт" медленнее! Попробуй.
ешь фрукты и овощи.
А еще ешь салат "Метелка" -это капуста+морковь, хорошо есть натощак, выметет изз желудка всё лишнее. И Вкусно, если капуста свежая, сочная и красиво наструганная, Морковь на терку, потоньше и подлиннее, как в корейчкой нарезке.
Впрочем, не в этом соль.
ешьте морковку....
100 процентный результат! сама пробовала :
1.одна столовая ложка рыбьего жира
2.обжаренный корень петрушки 100гр
3.мед 2 чайных ложки
4.свежий перец 200гр, порубить в кофемолке или очень-очень мелко порезать
все смешать, дать настояться двое суток. пить по утрам, порция рассчитана на 2 раза. удачи!!!!
1.одна столовая ложка рыбьего жира
2.обжаренный корень петрушки 100гр
3.мед 2 чайных ложки
ешь то что не сильнчо повлияет на фигуру овощи салаты, и веди более активний образ жизни
Ужас! У меня та же проблема !
Солощая, как доярка.
На диете сидеть не могу, это сказывается на моей психике, на людей кидаюсь.
Солощая, как доярка.
кефир пей
или пред едой выпивай стакан теплой воды
мне бы твою проблему!!!
меньше ешь!!! займись любимым делом, на некоторое время ты забудиш о еде
Иногда сталкиваюсь с этой проблемой... я ем еду которая "полегче" в которой меньше каллорий, и с фигурой все нормуль... и есть не хочктся... попробуй.. может поможет...