Коррекция веса

Постоянно хочу есть и думаю о еде.как бороться?

В выпускных классах школы был очень полным. Потом похудел почти на 50 кг(дада=) с 118кг до 70)наверное года 2 вообще не парился(всё похудение заключалось в "НЕ есть после 6". года 2 назад опять появилось желание постоянно есть.т.е. я себя норм держу в режиме.не ем вечером.ибегаю каких-то продуктов, но в последнее время пугает тот факт,что постоянно в голове мысли о еде. т.е. поев в 5 последний раз, в 6-7 начинаю уже думать,что буду есть утром.может мне к психологу надо?=)есть способы борьбы с аппетитом неуёмным?п.с.причём.если дорваться до еды, то съедаю я не больше других.т.е.насыщение приходит вовремя.спасибо
попробуйте занять свое свободное время интересными занитиями - чтобы отвлекали от мыслей о еде.
если не поможет - обратитесь к психологам - сейчас есть простые способы блокировки даной проблемы
Нурия Бекжигитова
Лучший ответ
Ешь Нутрикон. Он дает сытость, поглощает желудочный сок и разбухает в желудке, тем самым устраняет аппетит
А попробуй есть 5-6-7 раз в день, но ма-а-аленькими порциями. И не отказывай себе в удовольствии съесть то, чего очень хочется (немного).
мне кажется это "психологическое переедание"... голод в голове сидит.. . причин этому может быть много: чаще всего мы банально "заедаем" стресс.. . некоторые просто привыкли черпать удовольствие поедая что то вкусное.. . короче уйма вариантов
Мне помог Турбослим дреннаж+настрой+Старалась не есть ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ.
Я надеюсь вы со мной согласитесь, что вес-это психологическая проблема! Я не медик, но опыт с весом и вообще ваша история мне оочень знакома. Для начало вспомните что проихошло с вами, какая то история должна быть, вы не просто стали поправдяться с нова, или есть много, вы может с кем то расстались, или на работе проблемы, или в магазине вам что то понраилось но небыло вашего размера, вообщем ньюансов может быть куча, нужно провести самоанализ. Покапайтесь в себе! Я думаю что если вы найдете ниточку, можно распутать клубок, а пока старайтесь все же после 6 не есть!!
целый день занять полностью, чтобы не было времени покушать. Какой-то период прожить в таком ритме, и проблема будет решена.
Ludmilla Lizenberger