Коррекция веса

Не знаю что делать с ногами. Постоянно хочу их спрятать.

Я полная от природы. Но хочу уменьшить ляжки. Я постоянно хочу их спрятать. Если куртки, то длинные, если фотографируюсь, то только по пояс. Не знаю как их уже убрать. И упражнения делаю и питаюсь правильно и дефицит калорий. Чувствую себя неуверенно из-за ног. Все говорят, что это генетика и от неё никуда. Но человек состоит из 30-50% генов родителей. Всё доходит до того, что я даже боюсь выходить на улицу. Когда со мной общаются я боюсь, что они просто издеваются надо мной. Сама не страшная.
Да... действительно жиробасина! Сложно представить что будет через 5-8 лет.
Наверное как на картинке...
Велосипед купите и проблем не будет.
Elena Smolyanova
Лучший ответ
Elena Smolyanova Я как бы пошутил! Нормальная фигура у Вас, просто не зацикливайтесь на ней... идеальные фигуры, они только в головах, в фантазиях... все в мире относительно.
Сколько вам лет?
На дисморфофобию похоже.
При этом нарушении даже при критичной худобе вы себе нравиться не будете.
Хорошие ноги
Юлия Щербина
глупая. ты ищешь проблемы там, где их нет.
на комплимент пытаешься нарваться?
прессом тебе надо заняться. а то скоро свисать начнет...
всё остальное в норме
Марина Ионова
Снежана Еремина Не нужно судить по другим тупым девкам)
Есть люди, которые на самом деле загоняются и ходят из-за этого к психологу)
Ноги вполне нормальные.
Засуньте их под одежду и сделайте вид, что вы без ног.
Ольга Зверева
вот ты глупая... всё у тебя нормально с ногами.
В голове порядок наведите
Esme Cullen
Отличная фигура, Отличные формы. Ни чего не нужно вам менять.
Джинсы здорово корректируют ноги. Мож без них (в менее плотных штанах) видно будет о чём вы говорите. А так всё просто замечательно
Ирa Гавюк
Если не пройдёт, нужно к психиатру. Я серьёзно.
не гони вообще, ты хорошо выглядишь и пофиг на то что говорят другие
Ольга Аринина
На фото совсем не полные. Может, штанами всё стянула. Надо фотать, чтобы было видно ноги
Мира Сакатаева
Девушка, у тебя такая фигурка, не комплексовать надо, а радоваться, всё на месте. Красотка!
бойся своих желаний!
все наши желания материализуются!
представь что завтра их не станет! и что ты счастлива будешь?
любви и разума тебе!!!!
я еще не встречал людей которые НЕ худеют на дефиците калорий, или ты не человек, напиши свой рацион питания будет интересно посчитать этот т. н дифсит
Наталья Козяр
жирные ляхи всем нравятся, тупая девка, реально на комплименты нарываешься
Ну да ты худая и коротконогая как собака такса
Это уже называется анорексия. Первые признаки. Если начнёшь худеть, не сможешь остановиться. Тебе будет всегда казаться, что ты толстая, что на тебя косо смотрят, что все вокруг худые. Поработай с гештальт-терапевтом.)
Где ты полная, ты худая как спичка, милая моя
Нормальные ляжки .
Ты не полная, всё отлично по-моему)