Коррекция веса
Что делать я постоянно хочу есть?
если постоянно хочется есть, необходимо разобраться в причине вызывающей аппетит. Часто повышение аппетита происходит за 1-2 недели до начала МЦ, другая причина - чисто психологическая - заедаете стресс, третья причина - Вы находитесь на слишком жесткой диете. Бывает ситуация, что организм требует какой-то определенный продукт и достаточно съесть его немного и все встанет на свои места. Постарайтесь для начала просто прислушаться к своему организму и постарайтесь понять чего ему не хватает. И конечно же стоит определить причину вызывающую аппетит. Если сможете дать более подробные данные, тогда я смогу подобрать Вам более действенные рекомендации. Кстати, выше было указано про глисты, их действительно исключать не стоит.
К врачу.
Причиной этого может быть пробой защитной энергетической оболочки - ауры. Тогда посредством пищи человек пополняет утечку жизненной энергии. Можно сделать диагностику и коррекцию в центре работающем по методике причинности академика В. П. Гоча. Такие центры есть во многих городах СНГ и мира.
пить
Занять себя любимым делом - тогда забываешь о пищи.
Глистов вывести
выпить пирантел
поесть
ешьте не большими порциями, по чаще. и выпивайте стакан чистой комнатной температуры воду. и полезно, и не вредно.
преобретите парацельс это прибор для удаления микробов из аргонизма
Воды побольше пей)))
Булемия! не есть) три раза в день максимум
Жди ребёнка.
если постоянно хочется есть, необходимо разобраться в причине вызывающей аппетит. Часто повышение аппетита происходит за 1-2 недели до начала МЦ, (Что такое МЦ???)