Коррекция веса

Что делать сели постоянно хочешь жрать??? И терпеть не можешь...

Проверь уровень сахара в крови, моче, а я например ем клетчатку разную ( для похудения, фитнес-клетчатка) по утрам на голодный желудок, ее продают в супермаркетах в отделах для диабетиков и в аптеках, она разбухает в желудке и заполняет пространство, шлаки выводит, но и витамины тоже, поэтому не переборщи, и есть противопоказания, на этикетках написано все
Галина Глебская(Щетинина)
Лучший ответ
Массаж точечный делать по 1-2 минуты на обеих руках. ТОчка на руках: центр наружной поверхности между плечом и локтем. И воду пить.
тут 2 выхода.. или взять свою жопу и заняться чем-то.. или идти и жрать и потом убивать.. выбирай
Если хочешь - надо жрать, не надо мучиться, но - что-нибудь низкокалорийное )))
Эльза Лис
Нужно уволиться и пойти работать поваром --он всегда голодный.
Купить в аптеке МКЦ и принимать натощак!
Зоя Бажина
Нужно кушать. Если не хочешь поправиться, то кушай овощи и фрукты.
Пить простую воду, не сок, чай и т. д., а именно воду
Кури шмали поменьше
Елена A
курить и пить кофе)
жри
если те хочется есть то хавай, это значит организм требует, в жир не пойдет.
пей воды побольше.
ну или займись чем-нибудь, в конце концов. когда дел много, так заматываешься, что не только поесть, но и в туалет сходить забываешь
Так жри)) ) только не калорийное например отруби с кефиром или йогуртом, во первых они почти калорий не дают, во вторых они шлаки выводят, ну и в желудке разбухают и чувство сытости появляеться