Коррекция веса
что делать если я хочу ЖРАТЬ??? решила не есть после шести... а как быть если живот в шоке??
смириться или пить воду или зеленый чай.... после двух недель живот привыкает... проверено на себе, уже почти 5 мес. не ем после 6 и не хочется совсем-организм привык... и кстати если есть хотите после 6 значит был плохой не полноценный ужин.
Если очень хочется и сдержаться не можете - ешьте, моя дорогая. ешьте! Как говорил великий Бехтерев.
попить водички и сьесть кусочек сахара.
не надо издеваться, поешьте, выберите продукты с маленьким гипогликемическим индексом, утром должен быть полноценный завтрак
Все банально - кефир, яблоки, травяные чаи и физические НАГРУЗКИ!!!!
Все все все это фигня! ТОЛЬКО СИЛА ВОЛИ! Нет ее - никакие советы не помогут!!!
попить кефир, его всегда надо иметь в хол-ке, а то так можно и в психиатрию попасть
Зачем так резко нагружать организм? Вы бы каждую неделю на час сдвигали ужин, и было бы проще. А еще можно съесть яблочко )))
Я фрукты ем после 6)))
Если хотите выглядеть стройной, лучше ходите в спортивный клуб, и не надо мучить себя ненужными диетами.
пить кефир 1 процентный. Хорошо перебивает аппетит и каллорий мало.
есть нельзя за 3 часа до сна) но не нажирайся после 6) лучше фрукты, салатик овощной)
кефир обезжиренный
спать, во сне всё проходит
лучше так не делать, если хотите похудеть делайте так: если мясо - то только вареная курица . исключить сладкое, мучное и картошку. все остальное кушайте на здоровье - я так 20 кг после родов скинула!! ! еще хочу вместо сахара мед есть. только домашний ниде не попадается
не надо так нагружать свой желудок . не обязательно не есть после 6 . можно кушать и в 9 и в 10 часов вечера . главное это не запустить. покушайте после 8, а утром сделайте зарядку . и сыты будете и фигура улучшиться (если надо )
посторайтесь после шести заняться чем нибудь интересным а если появяться мысли кушать выпийте чай с лимоном и все пройдет