Коррекция веса

я все время хочу ЖРАТЬ! что делать?

стараться больше пить.. . по статистике 70% людей страдают недостатком воды в организме, но вместо питья что-нибудь съедают.. . чаще то, что как раз содержит больше воды. совет: ХОЧЕШЬ ЕСТЬ - ПЕЙ!
заодно меньше каллорий съедать будешь.

главное вопрос в том, ПОЧЕМУ тебе так есть хочеться.... вариантов много, если просто так, то ладно.. . а могут быть к примеру паразиты (как это не отвратно, но такое бывает).. . ну или завёлся паразит, который через 7 лет в школу пойдёт.. . =)
Наталья Казакова- Литвинова
Лучший ответ
семечки-выход из положения!
Екатерина Дз-Нф
Здравствуйте! Вам очень нужен стимул. На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника.

Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
садиться на диету
Организм не различает чувство голода и жажды - симптомы одинаковы. Возможно пища однообразно, а организму необходима конкретная аминокислота.
заклейте рот скотчем)))
Ольга К***
не отказывать себе в удовольствии!
Попей чай с медом и лимоном! Утоляет голод)) ) и заполняет желудок! И полезно!!!
Жрать дальше, предел наступит скоро!
Елена Иванова
накормить организм.. . и не просто пустыми калориями, а действительно полезными и необходимыми веществами! советую раз в день хотя бы протеиновый коктейль, например енерджи диет. очень хорошо насыщает и притупляет аппетит
часто мозг жажду принимает за голод=попей и чисти каждый день язык
не думать о еде и заняться делом
удовлетворять эту потребность .. у меня такая же проблема а если стараюсь не есть начинает болеть жутко голова ..
жуйте по-больше мятной жвачки и чистите зубы) ) помогает
НЕ ЖРАТЬ!!!! И все тут!!!
покури
выпить пару стаканов воды вместо еды
Семечки точно не помогут: 100 грамм - 584 кал.
хочешь есть - иди жри!!! вот так вот
уничтожить в себе паразитов
Жри животик будет
думай о еде и споменай его вкус
просто не жри!!!! А когда не сможешь сдерживать слюни проглоти и сразу вкусно станет и перехочешь жрать. Вариант 2 нажрись гороху
Наталья ***
Дак пожри
Да ты свинья которая жрет)
просто вот так берёшь и не ЖРЕШЬ!!
Хочешь есть? Попей водички!
Вот и гимн анарексички! =)))
Если вы кушайте много и худеете, значит у вас внутри паразит! если вы много кушайте но вы нормальная значит у вас либо глисты либо нарушение пищевого обмена! Лучше всего сдать кровь и калл на анализы!