Коррекция веса

Все время хочу есть! Что делать?

Понимаю что это результат нерешенных психологических проблемих решить не просто, нужно времяА сделать сейчас чтобы много не есть?
Надо решать проблемы. А для начала Приготовь что нибудь очень вкусное для себя. Накрой стол как на праздник.
Переоденься перед едой и сядь за стол именно кушать, а не жрать. Ешь медленно с удовольствием ощущая вкус каждого кусочка положенного врот. Жуй медленно. И не забудь выключить телевизор и компьютер.
Поверь это первый шаг к тому что ты справишся со своими психологическими проблемами.
Дарья Чекина
Лучший ответ
Вы не беременны? Если да-то ничего не поделать...
собирайте гигантский пазл и вокруг стола побегаете и аппетит отступит
Лилия Иртюга
Пейте воду.
Мой муж на это МНЕ говорит:
ПРОВЕРСЯ НА ГЛИСТОВ.

Я прочитала, что чувство голода многие путают с чувством жажды. Может быть, пить минералку?
Найти себе занятие или спать
Надо бы пить сырую воду с прополисом ( 5-7 капель прополисного состава на стакан воды) В день- 2-3 литра. Воду пропкукать через фильтр. Надо, но лично я не выдерживаю, все время хочу то кофе, то чай, то колбаски. А надо бы держать себя в руках. Попробуй.
купи отруби с клечаткой, они разбухают в желудке, не вредят диете, а на ооборот способствуют похудению
пейте воду и проконсультируйтесь у эндокринолога
Наталья *****
Отвлекитесь на чтонибудь столь же приятное .
просто сложить всю еду и запереть её замком))
для начало надо проверится у врача, часто чувство постоянного голода это признак диабета сдайте кровь на сахар
попей воды побльше
начать курить сигареты! бухать! больше пить воды!
Марина Мв