Коррекция веса

Все время хочу есть!!! Я не беременна 100%). Волчий голо какой то..Что делать?!

..скорее всего Это у Вас гормональное, сро4но обратитесь к вра4у, пока совсем не "разбомбились"...
скорее всего Вам пропишут какие-то лекарства... Х_Х
Юлия Севастополева
Лучший ответ
ещё бы анализы сдать на сахар и гормоны щитовидки...
Пересмотреть свой рацион питания.
..
.dovjenok.alina. ...=/
если вы при этом не поправляетесь, то возможно у вас паразиты в кишечнике
у меня тоже такое временами бывает.... потом проходит.... главное не объедаться чего попало... старайся есть оптимальные продукты (по калорийности).... тогда последствия будут оптимальны....
Главное, не сидеть на диете..
пей воду не газ. а лучше гриб чайный))))
В.
Вероника .
либо паразиты, либо организму не хватает витаминов, либо ПМС.
у меня такое же было всю неделю тольк ела и ела и все не полезное поправилась на 7 кг за неделю сйчас се на ту ттий день у 2 кг нет держись скоро это пройдет
Глисты!!
Люди!! ! При глистах наоборот есть не хочется!!!!
кушать
и у меня бывает ткое, и я ем, а может и глисты! страшно конечно так думать что глисты, но вдруг! так что лучше провериться, а если их нет, то лучше жувать чего нить не калорийного, но чтобы есть, есть, есть и не толстеть, например жуй укроп или еще что!
Витаминов не хватает и прочих питательных веществ.
У тя быстро переваривается в желудке.... Обротись к врачу....
Violetta* )
когда очень хочется есть просто не отказывай себе а ешь но ешь овощи и фрукты особенно салат и бананы.
это всё очень помогает после одной недели от еды убегать будешь
Katarina Brozdecka