Коррекция веса

Во время диеты пожелтел белок глаз? Так и должно быть? Подскажите пожалуйста, что делать?

Резко поменяла свой режим питания, первые 3 дня было тяжело, но потом, привыкла и чувствую себя великолепно, никаких недомоганий! НО: пожелтели белки глаз, большие синяки под глазами, на лице угри начали выскакивать и кожа на лице шелушится...мне кажется, что это не совсем нормально, как вы думаете? Подскажите, что делать?
Б-е-г-о-м к врачу сдавать анализы, диета случайно не кремлевская? Где гарантия, что это не гепатит. Белки желтеют когда печень в пряиом смысле отказывает, вы же не знаете в каком она сейчас состоянии, ради вашего же здоровья идите к врачу немедленно. Удачи вам.
Светлана Курицына
Лучший ответ
Диеты вообще вредны. Особенно если у вас есть хронические заболевания печени или желчного. Если у вас холецистит, то тогда это обострение, потому что диета - стресс для организма. Похоже, печень вы посадили, отсюда и прыщи и желтизна. Сейчас мало слезть с диеты, еще и лечиться нужно серьезно, снимать обострение. Я бы не стала рисковать и просить здесь совета, пошла бы к терапевту и взяла направление на УЗИ ЖКТ!
Юлия Духвалова
Жёлтый белок глаз -это уже серьёзно, что-то с печенью.. Идите к врачу, не тяните. Вообще белок глаз желтеет при церрозе печени.
Желтизна белков глаза говорит о повышенном уровне биллирубина в крови. Это один из симптомов гепатита. Проблемы с печенью были? Покажитесь врачу.
слезать с диеты и питаться как раньше
Во-первых кушать, во-вторых проверить печень
Ксения Сысоева
Печень не справляется! Загубите себя!
Срочно менять диету, обычно это признаки того, что с желудком, печенью, кишечником не все в порядке. вообще, когда хочется сесть на диету лучше с врачом проконсультироваться, т. к. не все диеты хороши для организма
Что-то, наверняка, с печенью, срочно нужно провериться у врача