Коррекция веса

подскажите пожалуйста что делать дальше ..

6 дней сидела на гречневой диете, за день слетало от 800 до 600 гр
на 7-й день. . сегодня .. ушло только 300 гр
я что-то не так делаю? стоит ли дальше продолжать сидеть на гречке, или пора изменить продукт, если да, то на какой? что делать вообщем .. буду очень благодарна советам не от балды, а желательно с личного опыта. . спасибо
800 г. жира - это более 7000 ккал. Сбросить столько в сутки - физически невозможно.
Эти 6 дней вы теряли воду, а сейчас её резервы иссякли.
Олеся Антипова
Лучший ответ
Потеря веса более 2 кг в неделю вредно для здоровья, на первом этапе можно потерять и 5-6, но дальше быстрее не получится, организм уже включил режим сверхэкономии, толку с гречки, как только бросишь сразу в + начнешь идти, отдохни сделай разнообразное питание
вообще то когда человек начинает худеть, то в начале происходит резкое снижение веса, а затем меньшими дозами. Это нормально.
плавно переходи на правильное питание..
Cоня ( Id28395635 )
Можно на "Любимую" За неделю уходит 8-10 кг

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
всё правильно, вес не может уходить стабильнокаждый день (а то бы тебя через несколько месяцев вовсе не стало) )
следует посидеть на шоколадной)
Все эти диеты - ерунда! Лучший способ сбросить вес - ВЕЛОСИПЕД!!!! 100%
занимаеся спортм и иогой и будет атлични фигура как модела