Коррекция веса
лишний жир Привет уменя лишний жир вешу 100-110 кг я незнаю что делать памагити
Худеть
Чинара Абдурахманова
я незнаю как
Жрать меньше. Серьезно. Больше двигаться.
Чинара Абдурахманова
не поможет
Выпейте, для начала, сульфат магния, по инструкции, чтобы почистить кишечник, это важно.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно совсем перестроить питание, то хотя бы, минимум, на 3/4 рацион должен состоять из сырых овощей и фруктов. Если сможете, откажитесь от продуктов животного происхождения.
Пищу разжёвывайте очень тщательно, воду пейте за полчаса до еды и два часа после еды. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов желательно не есть.
Успехов и похудения.)
Чинара Абдурахманова
спс попробую но желудак очишять я не умею) потомучто мне 14+ а вот с едой спс
Чинара Абдурахманова
юля, вот что делать если фрукты дома я их не ем а кагда их нету я их хочю поесть:?
Алёна Старостенко
Хорош пудрить девочки мозги
диета есть малыми порциями 6-8 раз в день средне калорийную пищу.
толстеют не от того что много едят а от того что мало
Чинара Абдурахманова
алексей да попробую вашу но я в школе не ем после школы ем много
Наталья ...
Интересно, кто это потолстел от того, что мало ест?
Чинара Абдурахманова
алексей вопрос а можно мне дома 1 час танцевать? чтоб попотеть
Чинара Абдурахманова
А ида ко врачам я не пойду потомучто меня там замучают (
Чинара Абдурахманова
алексей мне 14+ умя есть 1 ги которую я 20 тягаю в ден на руках пытаюс физкультурку делать
жрать надо меньш
Чинара Абдурахманова
нето жилудок просит
ПП+ спорт творит чудеса.
Чинара Абдурахманова
я им незанимаюс
Есть часто но мало жир это запас на черный день если есть часто то организм не так сильно будет запасаться жиром попей мочегонное но не злоупотребляй. После еды проходи тысячу шагов. Утром кашу без масла потом между завтраком и обедом можешь яблоко заточить иди йогурт обезжиренный. На обед можно не много мяса тушеного (белок тоже нужен ) и овощей. Между обедом и ужином тоже чего нибудь не калорийного съешь и на ужин салат. И перед сном биокефир. А так же утром и перед сном бегать как минимум пол часа и не забывай ходить после еды. (Можешь в качалку походить)
Чинара Абдурахманова
алина, обед не возможен умя школа до 16-00 или в 15-00 изаэтого я и ем после школы много
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!